Apple может купить компанию Peloton за $7.9 млрд


Опубликованно 26.01.2022 08:20

Apple может купить компанию Peloton за $7.9 млрдPeloton, aмeрикaнскaя кoмпaния пo прoизвoдству спoртивнoгo oбoрудoвaния, в нaстoящee врeмя стaлкивaeтся с финaнсoвыми труднoстями, кoтoрыe зaстaвили ее вышвырнуть расходы, цены на продукцию и даже если, по слухам, вскоре уволить 41% своих сотрудников согласно продажам и маркетингу.

Эта ситуация возникла изо-за того, что такие гиганты, т. е. Apple, вышли на рынок здоровья и фитнеса, конкурируя с коммерция-моделью Peloton, предлагая цифровые обучение в рамках Apple Fitness+ по паче низким ценам с пакетом Apple One.

Peloton и сообщил сотрудникам, что такие съестное, как Bike, Bike+ и Tread будут сняты с производства для срок от шести недель раньше шести месяцев.

В недавнем пресс-релизе руководящий директор Peloton Джон Фоули заявил, ась? в настоящее время компания «предпринимает значительные корректирующие образ действий, чтобы улучшить прогноз прибыльности и оптимизировать протори». Вслед за этим заявлением задел компании упали на 24% и данный) момент торгуются примерно на 85% дальше уровня прошлого года.

Данные неблагоприятные действие для Peloton выглядят как вступление к приобретению более крупной компанией, будто Apple. Об этом уже сообщают отдельные люди ведущие СМИ.

В данный момент рыночная превращение в капитал Peloton упала до $7.9 млрд.


banner14

Категория: Новости