Леонида Куравлева после дома престарелых перевели в хоспис


Опубликованно 24.01.2022 15:00

Леонида Куравлева после дома престарелых перевели в хоспис

Звeзду фильмoв "Ивaн Вaсильeвич мeняeт прoфeссию" и "Aфoня" 85-лeтнeгo Лeoнидa Курaвлeвa выписaли изо бoльницы, гдe eгo вылeчили с пневмонии. Однако актер отправился никак не домой, а в хоспис, сообщает StarHit со ссылкой получи и распишись собственные источники.

То, что артиста перевели в хоспис, из чего можно заключить, что медики не в силах помочь умирающему артисту. У Леонида Куравлева упихивать ряд тяжелых диагнозов, включая оглушение мозга.

У артиста диагностировали деменцию смешанного подобно и цереброваскулярную болезнь, при которой происходит ущерб сосудов головного мозга и отмирание нейронов изо-за нехватки кислорода и питательных веществ. Счастье Куравлева оценивается как средней степени тяжести.

В СМИ сообщали, словно перед госпитализацией актер находился в частном доме престарелых, вопреки на то, что у него (за)грызть квартира в центре Москвы и двое взрослых детей.

Мимист находился в реабилитационном центре от едва недель до полугода. Сотрудники центра "путались в показаниях", давая комментарии СМИ.

В последнее благоп артист жил с дочкой, но валандаться с ней во время пребывания в доме престарелых спирт отказался. В реабилитационном центре, куда Куравлева привез карапет, ему стало лучше. но далее он заболел пневмонией.  

Новости объединение теме:

  • Ранее в СМИ появлялась репортаж о том, что Куравлев хотел свинтить в монастырь, но оказался в доме престарелых
  • Бери днях стало известно, что в чертог престарелых, где находился Куравлев, попала Область в Малой Азии Федосеева-Шукшина
  • А 74-летний Нодя Шварценеггер попал в аварию


banner14

Категория: Искусство