Дуэт из Украины выступит на легендарном фестивале Coachella


Опубликованно 23.01.2022 01:05

Дуэт из Украины выступит на легендарном фестивале Coachella

Укрaинцы пoкoрили мирoвoй рынoк.

Укрaинский элeктрoнный дуэт ARTBAT выступит нa   знaмeнитoм aмeрикaнскoм фeстивaлe Coachella, кoтoрый прoйдeт в   aпрeлe 2022 гoдa в   гoрoдe Индиo, https://eurocoronavirus.com/ канзас Калифорния. Этой новостью участники коллектива   поделились   нате своей странице в Instagram, передает Летопись.инфо со ссылкой на Инсайдер.


«Счастливы находиться (в присуствии) частью этого знакового события», – отметили они.

Дуэт ARTBAT состоит с двух киевских диджеев и продюсеров – Артура и Батиша. Они объединились в 2016 году и ранее имеют хорошую репутацию в мировой электронной музыке – в частности, серия выступила на вершине бразильской третий полюс на вечеринке Cercle, а видео с их сетом набрало паче 21 млн просмотров на видеохостинге YouTube.

(товарищей) сыграет на Coachella 15 апреля. Само история будет проходить в течение двух уик-эндов – 15-17 и 22-24 апреля. Его хедлайнерами станут Канье Уэст (Йе), Билли Айлиш и Могущественный Стайлз.

В программе фестиваля было заявлено и восстание Трэвиса Скотта. Однако   после трагедии   для фестивале Astroworld лидер Cactus Jack был исключен изо списка артистов.

Добавим, Coachella является ежегодным фестивалем, организуемым в США с 1999 возраст. В 2020 и 2021 годах его сопровождение было отменено из-за COVID-19.

Читайте в свою очередь:
  • Потапа на отдыхе раскритиковали с-за седой бороды
  • «Акуна Матата»: Злата Огневич в Танзании похвасталась фигурой в бикини
  • Леся Никитюк призналась, почем она тратит на салоны прелести
  • Выпустила зверя: Мисс Украина-Макрокосмос позировала в «хищном» купальнике
  • Кайли Дженнер устроила роскошную вечеринку предварительно родами


banner14

Категория: Культура