Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяца


Опубликованно 14.01.2022 06:00

Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяцаВo врeмя выстaвки CES 2022 рaзличныe кoмпaнии дeмoнстрируют свoи пoслeдниe иннoвaции и прoрывы в тexнoлoгияx. К ним oтнoсится и Samsung, кoтoрaя aнoнсирoвaлa свoй свежий изогнутый монитор с дизайном в стиле полумесяца.

Другой монитор, о котором идет речь — 55-дюймовый Odyssey Ark. Samsung сообщила, кое-что он имеет соотношение сторон 16:9 и предназначен в целях использования как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, по причине своей конструкции. В вертикальном положении верхняя глава экрана оказывается над головой пользователя.

Вне того, изогнутый монитор имеет новые функции, которые позволяют пользователям обманывать размер экрана в зависимости от отображаемого контента. Другими словами, симпатия может меняться в зависимости от просмотра фильма али прохождения видеоигры.

К сожалению, Samsung маловыгодный раскрыла никаких технических подробностей монитора. У нас недостает информации о его панели, разрешении экрана, частоте обновления и других подобных ключевых деталях, однако, судя по всему, он нацелен словно на профессионалов, так и на геймеров. В комплекте поставки склифосовский идти беспроводной контроллер для управления освещением и интерфейсом.

 

Компашка добавила, что 55-дюймовый Odyssey Ark поступит в продажу закачаешься второй половине этого года в США. Информации о других рынках нате данный момент нет.


banner14

Категория: Новости