Арнольд Шварценеггер стал холостяком: бракоразводный процесс длился 10 лет


Опубликованно 12.01.2022 19:10

Арнольд Шварценеггер стал холостяком: бракоразводный процесс длился 10 лет

Мнение рaздeлил имущeствo пaры.

Aмeрикaнский aктeр Aрнoльд Швaрцeнeггeр нaкoнeц-тo зaвeршил брaкoрaзвoдный прoцeсс, нaзвaнный сaмым длинным в Гoлливудe. Звeздa кинo oфициaльнo рaсстaлся с экс-жeнoй Мaриeй Шрaйвeр. Oни сoстoяли в брaкe 25 лeт, oднaкo 10 пoслeдующиx рaзвoдились, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой получай 24 Канал.


Племянница президента США Джона Кеннеди, которая работает журналисткой Муша Шрайвер, вышла замуж за Арнольда в 1986 году. Муж и жена родили и воспитали четырех детей, однако всего через неделю после рождения последней Маруля узнала о внебрачном ребенке мужа.

Симпатия оказался отцом сына их горничной Милдред Баэн, с которой Шрайвер аж 14 лет была в хороших дружеских отношениях и финансово ей помогала. О часть, что женщина родила именно ото него, актер признал только в 2011 году. Потому у мужчины «появился» до сей поры один, пятый ребенок – сын Джозеф, что очень похож на своего 74-летнего отца.

Арнольд Шварценеггер стал холостяком: бракоразводный процесс длился 10 лет

Шрайвер была до тех пор шокирована известием, что в 2011-м немедля подал на развод. Следовательно, бракоразводный разработка длился 10,5 лет, и только 28 декабря 2021 лета пара подписала все необходимые документы.

С какой радости развод длился так долго,   журналисты в точности не знают, но отмечают, что-что у пары «не было сильной мотивации» к быстрого развода. За 25 полет совместного брака Арнольд и Мария заработали 400 миллионов долларов и вдоволь недвижимости, поэтому процесс распределения имущества и денег был в достаточной степени утомительным. Все усложнялось тем, сколько они не заключали брачный ангажемент.

Арнольд Шварценеггер стал холостяком: бракоразводный процесс длился 10 лет

Какие отношения сложились в семье

  • Вопреки на это, пара продолжала отправлять много времени и вместе воспитывала детей.
  • Следовать это время Шварценеггер около 8 полет был в отношениях с физиотерапевтом Хизер Миллиган, а его экс-сварливая – с политиком Мэтью Даудом.
  • У них глотать четверо общих детей: Кэтрин, Патрик, Кристофер и Посвящённая Христу.
  • Кстати, Кэтрин недавно объявила о   дальнейший беременности   от актера Криса Пратта.
Читайте в свою очередь:
  • Дочь Ольги Сумской решилась в дерзкую стрижку
  • Оля Полякова назвала запрет в постели
  • Маша Ефросинина откровенно рассказала о первых интимных отношениях
  • Лещадь носом у родителей: Меловин рассказал об отношениях с бывшим парнем
  • Иванна Онуфрийчук устроила романтическую фотосессию с мужем-миллионером


banner14

Категория: Культура