Новогодняя телепрограмма. Что покажут каналы с 30 декабря по 1 января


Опубликованно 06.01.2022 19:20

Новогодняя телепрограмма. Что покажут каналы с 30 декабря по 1 января

"Вeсти" изучили прaздничную тeлeпрoгрaмму и сoбрaли в свoeм oбзoрe сaмoe интeрeснoe, чтo мoжнo увидeть нa ТВ в прeддвeрии Нoвoгo гoдa 30 и 31 дeкaбря, a тaкжe 1 янвaря.

Гoвoрят, кaк встрeтишь Нoвый гoд, тaк eгo и прoвeдeшь. Тaк нe прoпуститe жe сaмoe интeрeснoe нa глaвныx кaнaлax стрaны, кoтoрыe пoстaрaются сoздaть чтобы всex прaздничную aтмoсфeру свoими шoу и пoдбoркoй фильмoв, сeриaлoв и мультфильмoв. И, кстaти, нe зaбудьтe 31 дeкaбря в 23:50 пoлучить пo ТВ нoвoгoднee пoздрaвлeниe oт прeзидeнтa Укрaины Влaдимирa Зeлeнскoгo.

30 дeкaбря

Кaнaл ICTV

  • 19:20 — сeриaл "ДВРЗ. Oпeрaция "Нoвый гoд" (прeмьeрa).

Гeрoи сeриaлa "Учaсткoвый с ДВРЗ" вoзврaщaются в нoвoгoднeй истoрии. Учaсткoвыe Сeргeй Бoндaрь (Вячeслaв Дoвжeнкo) и Пeтр Дзюбa (Витaлий Ивaнчeнкo) снoвa будут рaбoтaть вмeстe, oднaкo в этoт рaз пoкинут свoй не привыкать стать oкруг и приступят к рaспутывaнию мaсштaбнoй aфeры в стoличнoм тoргoвoм цeнтрe. Гeрoям придeтся нe тoлькo спaсти ТРЦ Грaчa (Рoмaн Мaцютa) oт бaнды нaлeтчикoв, нo и пoмoчь вeрнуть мaгию Нoвoгo гoдa.

Кaнaл "Укрaинa"

  • 21:10 — сeриaл "Зрелище дeтeй стaршeгo вoзрaстa" (премьера).

У каждого человека поглощать скелеты в шкафу, и герои картины "Зрелище детей старшего возраста" не ненароком оказались втянуты в нечестную игру. В Никта выпускного был убит один с учеников колледжа для одаренных детей (Адрес). В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ара Шагалова (Любава Грешнова). Причиной того, подобно как именно она попала под сомнение, стал ее конфликт с этим подростком.

Голубая трасса "Интер"

  • 23:50 — комедийный боевик "Славные парень" (США) с Райаном Гослингом и Расселом Кроу.

Голубая магистраль "1+1"

  • 21:50 — комедия "Безумная свадьба" (Украина).
  • 23:55 — талия "Один дома – 5: Праздничное обчищение" (США).

Канал СТБ

  • 20:15 — сериал "Продается мазанка с собакой".

По сюжету девушка Поля (Зоряна Марченко) возвращается в родной место, чтобы по-быстрому продать мазанка после смерти отца. Она хочет вернуться в мегаполис, (для того найти новую работу, разобраться в себя после разрыва отношений и забыть о родных местах на веки вечные. Но судьба бывает непредсказуемой. Полюня еще не знает, что осведомленность с ветеринаром Валерой (Антон Батырев) может блокировать. Ant. способствовать всем ее планам.

"Новый голубая артерия"

  • 21:00 — комедия с Маколеем Калкиным "Богатенький Ричи" (США).
  • 23:00 — рождественская актерство с Дэнни ДеВито и Мэттью Бродериком "Идет пожаловать, или Соседям вход воспрещен" (США).

31 декабря

Диатрема "Украина"

  • 20:00 — праздничное шоу "Новогодняя "Слепок".

Это яркое действо станет достойной точкой в истории перед названием гипершоу "Маска". Спустя неделю позже суперфинала зрители вновь погрузятся в загадочную атмосферу праздника. Для сцену выйдут самые яркие герои, с которыми аудитория уже хорошо знакомы, а также восемь вполне новых персонажей, специально созданных к этого шоу. Какие знаменитости будут смываться в этих образах — будем отгадывать всей страной. Шпора: под одной из масок — Грязь Кароль, и она, как подслушали "Шоферить", точно не Новогодняя Мышь. Точно важно, ждать разгадки всех масок продолжительно не придется, ведь они покажут домашние лица сразу после выступлений.

Звездные детективы проекта NK (Настя Каменских), Олюся Винник, Оля Полякова, Андрей Данилко и Dzidzio с нетерпением ждут новогодних праздников, опять-таки они приготовили для зрителей особенные подарки.

Сотрудничать угадывать знаменитостей под масками будут их коллеги — звездные краски шоу, среди которых победительница первого сезона "Маски" Злата Огневич, Настяха Приходько, Slava Kaminska, Анна Тринчер, Ассия Ахат, Lida Lee, Павка Зибров, Олег Скрипка, Дима Коляденко, Петёха Черный и Иво Бобул, а также участники группы ТНМК Фагот и Фоззи, олимпийская чемпионесса Ольга Харлан, шоумен JULIK и многие часть.

Всего зрителей ждут 30 невероятных номеров, наполненных юмором и праздничным настроением. Будут новогодние песни всех времен, а как и любимые хиты украинцев. Кое-в чем дело? особенное для новогоднего шоу готовит и жизненно важный Владимир Остапчук — он снова удивит всех ярким перевоплощением.

Диатрема ICTV

  • 08:00–20:00 — Праздничная трансляция мультфильмов

"Ни дать ни взять поймать перо Жар-Птицы", "Удалой Никитич и Змей Горыныч", "Три богатыря возьми дальних берегах", "Иван Сын царя и Серый Волк" и т. д.

  • 20:00 — новогодний концерт "Дизель Ток-шоу"

Пять часов юмора, танцев и песен — три главных составляющих лучшего Нового годы, которые удачно сошлись в "Дизель Ток-шоу". В этот вечер с Украиной будут всегда любимые юмористические персонажи "Дизель Супершоу", а начнется с того, что Виктория Булитко поднимется для высоту 7 метров над сценой получи огромной Луне, а Сергей Писаренко наденет шкуру главного символа 2022 годы — Тигра.

Но кроме шуток новогоднее "Дизель Представление" будет радовать и удивлять вас шикарными песнями. В этом году теплая компания уделила музыкальному вопросу особое (налегать и пригласила самых известных исполнителей. (на)столь(ко), NK порадует песней, которую немного изменила нарочно для этого шоу. Александр Пономарев споет с Dzidzio. Удача Вайкуле закружит вместе с белыми медведями. Положим а Верка Сердючка со своей командой разорвет холл мегатанцевальными хитами. Также в программе да мы с тобой услышим песни Sobchuk, Светланы Тарабаровой, Ирины Федишин, ТіК, Алины Гросу и Артема Пивоварова.

Голубая артерия "Интер"

  • 10:00 — новогодняя "Полезная программа".

Головн Александр Лукьяненко и эксперты ток-авиашоу расскажут, как правильно, вкусно и искусно встретить 2022 год. Чем подмаслить Голубого Водяного Тигра? Как выработать эффектную прическу и блестящий макияж к главной ночи года? Какими блюдами порадовать себя вслед праздничным столом и как пережить 1 января минус переедания и похмелья?

В новогоднем выпуске зрителей ждет видимо-нев полезных советов, подарков и хорошего настроения. В праздничной студии соберутся звездные месяцы: певицы Анна Добрыднева и Мята, телеведущие Жануся Тихонова и Андрей Данилевич, стилист Витюха Задворный, шеф-повар Алик Мкртчян и диетврач Екатерина Кондратюк. Не обойдется за исключением. Ant. с Деда Мороза — эту роль примерит бери себя маэстро Владимир Гришко.

  • 11:00 — фотофильм-сказка "Двенадцать месяцев".
  • 13:40 — фильм "Морозко".
  • 15:20 — сладкогласный фильм "Карнавальная ночь".
  • 16:50 — фильм "Вечера в хуторе близ Диканьки".
  • 18:10 — комедия "Бриллиантовая культяпка".
  • 20:30 — комедия "Иван Васильевич меняет профессию".
  • 22:15 — представление "Ждем весны в Новый год держи "Интере".

Главное событие новогодней ночи: большенный праздничный концерт "Ждем весны в Современный год на "Интере". Телезрителей ждет свиданка с любимыми исполнителями, яркие концертные постановки, любимые песни, неожиданные дуэты и отдельные люди сюрпризы от звезд. На одной сцене соберутся самые популярные украинские артисты, они будут вы, танцевать, веселиться и… вместе мечтать о ранней и теплой весне. Середь участников праздника — Ирина Билык, Лёша Винник, Наталия Могилевская, Monatik, Loboda, Ани Лорак, Макс Барских, Оля Полякова, Злата Огневич, Alekseev, Надежа Мейхер, Виталий Козловский, Kadnay, Тора Павлик, Дима Коляденко, Светлана Тарабарова, систематика Open Kids и другие звезды. Они будут удовлетворять зрителей не только своими лучшими песнями, только и произведениями из репертуара коллег и инда мировыми хитами. А ведущие концерта Настюша Даугуле, Андрей Данилевич и Андрей Доманский расскажут зрителям о необычных новогодних традициях в разных странах, о волюм, как отмечают этот праздник наши звезды, и оставшиеся любопытные факты про Новый время.

Канал "1+1"

  • 09:00–19:00 — сериал "Сваты 7", 1–9 серии (показ).
  • 20:00–04:55 — новогодний "Вечерний квартал".

Праздничное автомотошоу обещает зрителям яркие сюрпризы и неожиданные музыкальные дуэты. Промеж гостей новогоднего концерта — группа "Мумий Тролль", Муть Кароль, Monatik, Оля Полякова, Божественная премудрость Ротару, Олег Винник, Иван Оправка, Mozgi, Dorofeeva, "Антитела".

Канал СТБ

  • 18:04 — умора "Операция "Ы".
  • 20:02 — комедия "Бриллиантовая рука".
  • 22:05 — комедь "Иван Васильевич меняет профессию".
  • 00:10 — праздничное талан-шоу "Україна має талант".

Новогоднюю ночка зрители канала СТБ проведут с участниками легендарного голова-шоу "Україна має талант". Нас ждут целая подбор жанров и эмоций, встреча с украинскими артистами, которым аплодирует вполне мир, триумфальные возвращения любимых героев и уникальные постоялый двор с использованием новейших технологий. Всю новогоднюю воробьиная ночь вместе со всей страной первостепенной важности Григорий Решетник и звездные члены жюри Сюня Мишина, Сергей Притула и Евгений Усатый-полосатый.

"Новый канал"

  • 10:25 — фильм "Гарри Поттер и колодник Азкабана". По случаю 20-летия культовой фэнтезийной саги о похождениях юного волшебника Могущественный Поттера "Новый канал" представляет по сию пору серии кинофраншизы.
  • 13:10 — фильм "Гарри Поттер и Бокал огня".
  • 16:10 — фильм "Гарри Поттер и Крест Феникса".
  • 19:00 — новогодний спецвыпуск шоу "Кто такой сверху".

В новогоднем спецвыпуске шоу "Который сверху" появятся Оля Полякова, Молва Каминская, Влад и Лилиана Яма, Еняха Сморигин и Дима Евтушенко.

По неизменным пусть даже для Нового года правилам женская и мужская команды игроков подина руководством Леси Никитюк и Сергея Притулы, минуя через непростые испытания, набирают баллы и выясняют, кто такой же сверху — парни или девушки? Зрителей ждут крутые конкурсы, костюмы и красочный новогодний антураж. В общем, полное нагружение в новогоднюю атмосферу.

Даже привычные во всех отношениях форматные раунды стали тематическими. Как-то, в конкурсе "Кнопка" звездные участники будут попадать в точку только рождественские и новогодние песни. А в раунде "Вымен ролями" женская и мужская команды должны будут прочесть, какие подарки загадывали дети в письмах Деду Морозу, и раздать их мальчикам и девочкам в студии.

  • 21:00 — мультфильм "Брюс Всемогущий".
  • 23:00 — фильм "Эван Предвечный".

1 января

Канал "Украина"

  • 00:00 — "Музыкальная аппарель". Лучшая песня 2021 года.

В новогоднюю Никта на 1 января телеканал "Украина" покажет выступление — награждение главных хитов 2021 лета "Музыкальная платформа", в котором зажгут популярные артисты — Оля Полякова, Monatik, Loboda, Dzidzio, Сашуня Пономарев, Alekseev, Артем Пивоваров, Натальюшка Могилевская, Сергей Бабкин, Ирина Билык, Tayanna, Grosu, Gena Viter и оставшиеся.

  • 09:45 — праздничное шоу "Новогодняя маска" (повтор ночного эфира).
  • 13:20 — обман "Джентльмены удачи".
  • 15:10 — комедия "Иван Васильевич меняет профессию".
  • 17:00 — мыльная опера "Елка на миллион".

Канал СТБ

  • 11:00 — мыльная опера "Поймать Кайдаша". Режиссерская версия. 12 серий.

Настоящий сериал — обладатель престижной кинопремии "Золота дзиґа" — стал событием держи украинском телевидении. Перед нами доброкачественно знакомая история из школьной программы, так перенесенная сценаристом Натальей Ворожбит в современные реалии. Мыльная опера снят по мотивам повести украинского писателя Ивана Нечуй-Левицкого "Кайдашева сім'я". И правда оригинальная история была написана пока в 1878 году, проблемы главных героев актуальны сообразно сей день. Режиссер — Александр Тименко.

Голубая артерия "1+1"

  • 10:45 — "Новогодний вечер премьер с Катериной Осадчей 2021".
  • 12:55 — новогодний "Сумеречный квартал" (повтор).
  • 17:40 — комедия "Безумная золотая (50 лет)" (Украина).
  • 20:30 — комедия "Безумная свадьба – 2" (Хохландия).
  • 22:30 — комедия "Безумная свадьба – 3" (Украйна).

"Новый канал"

  • 01:10 — фильм "Мэри Поппинс возвращается" (США). В главной роли — Эмили Блант.
  • 11:10 — лента "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
  • 13:55 — видеофильм "Гарри Поттер и Дары смерти".
  • 19:00 — видеофильм "Фантастические твари и где они обитают".
  • 21:35 — видеомагнитофильм "Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда".

Пролив ICTV

  • 11:20 — новогодний концерт "Дизель Порношоу" (повтор ночного эфира).
  • 15:50 — фильм "Хоббит: Нежданное круиз".
  • 18:50 — фильм "Хоббит: Пустошь Смауга".

Стример "Интер"

  • 11:40 — фильм "Санта и компания".
  • 13:25 — сериал "Вечера на хуторе близ Диканьки".
  • 14:40 — новогоднее телешоу "Ждем весны в Новый год получи и распишись "Интере" (повтор ночного эфира).
  • 17:50 — кино "Приключения Паддингтона".
  • 19:30 — фильм "Приключения Паддингтона – 2".

Подборка рождественских ужастиков, с которых хочется спрятаться под в елочку

Подборка фильмов про волшебство, в которых колдовство — это еще не все

Ностальгии отрезок времени! 9 фильмов, о которых нужно воспроизвести во время праздников


banner14

Категория: Искусство