Надо почки продавать: Маша Ефросинина рассказала о дорогом образовании дочери


Опубликованно 05.01.2022 20:15

Надо почки продавать: Маша Ефросинина рассказала о дорогом образовании дочери

Дoчь звeзды вeрнулaсь с Кaнaды и плaнируeт учиться в Eврoпe.

В фeврaлe прoшлoгo гoдa дoчь Мaши Eфрoсининoй улeтeлa в Кaнaду. Дeвoчкa экстeрнoм зaкoнчилa 12 клaсс и гoтoвится к пoступлeнию в высшее учебное заведение. Звeзднaя сeмья выбрaлa пятeрку самых дорогих в Европе, передает Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Арык.


17-летняя дочь Маши Ефросининой хозяйка решила, что 11 и 12 классы хорошего понемножку учиться в Канаде. Однако за бадняк самостоятельной жизни она поняла, точно хочет быть ближе к родителям. Неведомо зачем, Нана экстерном окончила колледж и с концами прилетела в Украину.

Вроде дочь Ефросининой окончила колледж заочно

Телезвезда утверждает, что в Канаде Нана а за совесть училась. Она не гуляла, мало-: неграмотный путешествовала по стране, не возмутитель спокойствия подруг, а сидела за учебниками.

Симпатия попала во взрослую жизнь в Канаду в высший пандемии. Она не видела ни страны, ни улиц, возлюбленная не видела ничего. Она жмот в резиденции с осознанием того, что живет в 10 тысячах километров с нас,
– эмоционально поделилась Ефросинина.

То есть тоска по родным помогла Нане прекратить. Ant. начать 12 класс колледжа за Водан семестр. Накануне рождественских праздников возлюбленная окончательно вернулась в Украину.

Надо почки продавать: Маша Ефросинина рассказала о дорогом образовании дочери

В какой высшее учебное заведение будет поступать дочь Ефросининой

Спустя время учебы в Канаде дочь Маши Ефросининой решила, что-нибудь будет поступать в европейский, а не в штатовский вуз. Девочка будет идти нате коммуникации или на социологию.

«Я выбрали пятерку университетов от высшего сорта, идеже надо будет почки продавать, перед чуть меньшего. От Лондона после Австрии», – шутит звездная мамочка.

Возлюбленная добавила, что боится «мажорских заведений» в Великобритании. Ефросинина склоняется к демократическим вузам, же финальное решение за ее дочерью.

Читайте вот и все:
  • Как прошел 2021-й: главные скандалы в мире картина
  • Ани Лорак вновь подловили бери злоупотреблении фотошопом
  • Назван самый прибыльный фильм 2020 года
  • Настя Каменских примерила полупрозрачное одежда и красные чулки
  • Кендалл Дженнер отметила Божич в роскошном платье от Carolina Herrera


banner14

Категория: Культура