Оля Полякова назвала табу в постели


Опубликованно 04.01.2022 16:15

Оля Полякова назвала табу в постели

Aртистки oткрoвeннo oбсудили личныe прeдпoчтeния.

Мaшa Eфрoсининa и Oля Пoлякoвa зaпустили успeшный YouTube-прoeкт «Взрoслыe дeвoчки», кoтoрый тaк пoлюбился зритeлям. Зa свoю супершоу певица и ведущая даже   получили награду, передает История.инфо со ссылкой на РБК-Помаранчевая республика.


Телезвезда и блогер призналась, что цель помог ей раскрепостить, а ведь возлюбленная сначала не верила в успех задумки реализовать женский подкаст, но звездной подруге посчастливилось ее уговорить, чему Маша нынче несказанно рада.

Так, темой про обсуждений в новом выпуске, который еще доступен на   YouTube, стал интим.

Оля призналась, по какой причине имеет в постели табу, например, ректальный секс. Певица открыто обсудила и домашние предпочтение в интимной сфере.

Выяснилось, ась? она любит заниматься любовью нет слов время критических дней. На оный счет артистка дала пару рекомендаций, опробованных для личном опыте.

Оля порекомендовала женщинам принять специальную губку, которая впитывает кровяные отделения, тогда интимная близость в период менструации хорошего понемножку более комфортной.

«Продаются в аптеках специальные штучки в целях занятий сексом во время месячных. Сие такая губка, которая вставляется тама и, пожалуйста, никакой крови. Конечно, коль скоро цикл на пике, то я, по всем вероятностям, откажусь. Но если месячные заканчиваются, раз такое дело почему себе отказывать?» – задалась вопросом величина.













Также Полякова призналась, что любит интимные утехи и хотя (бы) сделала неоднозначное заявление. Полякова выдала неоднозначную фразу: «Я — сумасшедшая, развратная бабища. Так и знайте», — с юмором заявила симпатия.

Читайте также:
  • Дочь Ольги Сумской решилась возьми дерзкую стрижку
  • Арнольд Шварценеггер стал холостяком: бракоразводный движение длился 10 лет
  • Маша Ефросинина не обинуясь рассказала о первых интимных отношениях
  • Подо носом у родителей: Меловин рассказал об отношениях с бывшим парнем
  • Иванна Онуфрийчук устроила романтическую фотосессию с мужем-миллионером


banner14

Категория: Культура