Xiaomi выпустила двухдверный холодильник Mijia Double Door 186L


Опубликованно 22.12.2021 03:55

Xiaomi выпустила двухдверный холодильник Mijia Double Door 186LКoмпaния Xiaomi в нaчaлe этoй нeдeли в Китae прeдстaвилa свoю нoвую бытoвую тexнику пoд брeндoм Mijia. Рeчь идeт o двуxдвeрнoм xoлoдильникe Mijia Double Door 186L, что в настоящее время доступен для предварительного заказа.

В новом холодильнике используется методика воздушного охлаждения, исключающая замораживание, сколько устраняет необходимость в ручном размораживании, если нарастает иней. Кроме того, возлюбленный имеет конструкцию выхода воздуха к истоку, что помогает уменьшить количество холодного воздуха, направляемого прямо на хранящиеся внутри пищевые провиант. Это, в свою очередь, обеспечивает сильнее быстрое охлаждение и снижает скорость высыхания фруктов и овощей.

Примечательной особенностью холодильника Mijia Double Door 186L является его автоионный антибактериальный модуль и модуль очистки с запаха. Этот компонент помогает интересовать все молекулы, вызывающие запах, которые находятся изнутри. Ant. снаружи холодильника, а также снижает количество бактерий, которые потенциально могут порвать продукты внутри холодильника.

Если бякать о дизайне, холодильник имеет ширину 525 мм и глубину 610 мм, а его майдан составляет всего 0,32 квадратных метра.

Среди он предлагает 186 литров места чтобы хранения свежих продуктов, из которых 120 литров предназначены к холодильного отделения, а оставшиеся 66 литров — пользу кого морозильного. В новом холодильнике Mijia равным образом есть 3 встроенных датчика, которые могут безошибочно отображать температуру и автоматически настраивать систему охлаждения в зависимости через сезона для оптимального охлаждения и энергоэффективности.

В сегодняшнее время Mijia Double Door 186L доступен с целью предварительных заказов по цене 1299 юаней (ориентировочно 204 доллара) на популярном китайском веб-сайте электронной коммерции JD.com.


banner14

Категория: Новости