Канье Уэст со сцены попросил Ким Кардашьян вернуться к нему


Опубликованно 19.12.2021 19:30

Канье Уэст со сцены попросил Ким Кардашьян вернуться к нему

Кaньe Уэст зaявил o жeлaнии вeрнуть Ким Кaрдaшьян вo врeмя сoвмeстнoгo кoнцeртa с Дрeйкoм.

Aмeрикaнский рэпeр Кaньe Уэст внoвь пoпрoсил тeлeзвeзду   Ким Кaрдaшьян   вeрнуться к нему, передает Очерк.инфо со ссылкой на rusjev.net


О своем желании возвратить Кардашьян он заявил во наши дни совместного благотворительного концерта с Дрейком, некоторый прошел в Лос-Анджелесе. Хип-гоп-артист исполнил песню Runaway и два раза повторил строчки: «Мне нужно, так чтоб ты бежала ко мне торчмя сейчас». Затем он добавил: «Если баять точнее, Кимберли». Зал отреагировал получи его слова криками.

Ранее в время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса трубач уже   говорил   о желании помириться с Кардашьян. «Я делаю совершенно, чтобы быть рядом. Я пытаюсь явить это наиболее здраво — я должен вернуться к родным пенатам. Потому что если враг может разбить Кимйе (Ким и Йе, Канье Уэст до тех пор официально сменил имя на Йе и отказался с фамилии ), то появятся состояние семей, которые будут думать, будто такой разрыв — это нормально. Только когда бог воссоединит Кимйе, появятся множество семей, на которых это повлияет, и они смогут выпить до дна горькую чашу разрыв, травму», — отметил рэпер.

Кардашьян подала для развод с Уэстом в феврале этого годы после семи лет брака. Отмечалось, будто у супругов есть брачный договор, какой-нибудь никто из них не оспаривает. В частности, известность попросила мужа о совместной опеке надо четырьмя детьми.

Читайте также:
  • Оля Полякова в провокационном миди обнажила идеальные ножки
  • Надя Дорофеева в нижнем лифчик показала, в каком виде ходит числом дому
  • Названы лучшие и худшие фильмы лета по версии Entertainment Weekly
  • Получается известно, с кем Злата Огневич ходит нате свидания после расставания с Задворным
  • Храбрый Задворный разбил сердце «Холостячке» Злате Огневич


banner14

Категория: Культура