Аквамен Джейсон Мамоа показал, как умеет держаться на воде


Опубликованно 18.12.2021 04:35

Аквамен Джейсон Мамоа показал, как умеет держаться на воде

Прeмьeрa кaртины «Aквaмeн и Зaтeряннoe кoрoлeвствo» зaплaнирoвaнa нa 16 дeкaбря 2022 гoдa.

42-лeтний aмeрикaнский aктeр гaвaйскoгo прoисxoждeния Джeйсoн Мoмoa, кoтoрый нa прoшлoй нeдeлe oбъявил o зaвeршeнии съeмoк в продолжении супергеройского фильма «Аквамен», был замечен изумительный время катания на волнах бери доске в Тихом океане в штате Алоха (на втором месте название Гавайев), передает Хроника.инфо со ссылкой возьми Фокус.


Он рассекал по волнам в паре черных шорт, демонстрируя атлетическое склад.

В разговоре с изданием Men’s Health в ноябре 2020 лета о своей спортивной фигуре Момоа непринужденно   сослался   на «генетику».

«Гавайцы – старшие люди. Я активно занимаюсь скалолазанием. Может, я страховидный. Мне нравится, как это чувствуется. Ми нравится быть вверх ногами. В детстве я век любил лазить по деревьям и копаться на ветру. Но поднимать тяжести – сие непросто», – признавался он.

Возьми своей родине Момоа не отдыхал, а работал. В середине ноября постановщик фильма «Аквамен и Затерянное царство» Джеймс Ван перенес съемки с Соединенного Королевства на Гавайи, в бухту Халона Босяк на острове Оаху.

На отваленный момент съемки картины завершены.

«Ой, нечистый, это конец, Аквамен 2!», – сообщил Момоа у себя в Twitter-аккаунте.

Умереть и не встать время пребывания на родине симпатия активно публиковал в соцсети фотографии с дорогими сердцу людьми и приставки не- скрывал того, насколько рад находится для Гавайях.

Ранее актер признавался, аюшки? работа над второй частью приключений Аквамена далась ему каверзно.   Момоа получил несколько травм.

«Я испортил домашние глаза. У меня там что-ведь вроде порезалось, а потом мне нужно выработать операцию, у меня грыжа, у меня повреждены ребра. Меня упрощенно бьют», – говорил он. Далее того, во время съемок фильма   Джейсон заболел коронавирусом, с-за чего на некоторое старинны годы работа была прекращена.

Премьера картины «Аквамен и Затерянное царство» запланирована на 16 декабря 2022 лета. В ней зрители, кроме Момоа, увидят вот и все Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрика Уилсона и Дольфа Лундгрена.

Читайте как и:
  • Оля Полякова в боди показала последствия стресса
  • «Мистера Бига» обвинили в домогательствах: бренды отказываются с сотрудничества с актером
  • Полиция проверит светофон Алека Болдуина
  • Тина Кароль показала повзрослевшего сына-отличника
  • Соперничество красоты «Мисс мира» отметили вслед за несколько часов до финала


banner14

Категория: Культура