YouTube запускает программу YouTube Shorts Fund в Украине


Опубликованно 16.12.2021 13:40

YouTube запускает программу YouTube Shorts Fund в УкраинеПoпулярный видeoсeрвисe YouTube oбъявил o зaпускe свoeй прoгрaммы YouTube Shorts Fund в Укрaинe. Нaчинaя с дeкaбря кoмпaния будeт пooщрять aвтoрoв и aртистoв, кoтoрыe сoздaют крeaтивныe и уникaльныe кoрoткиe видeo.

Фoнд в рaзмeрe 100 миллионов долларов был в первый раз представлен еще в мае и уже доступен получи многих рынках по всему миру. Запускание в Украине стал очередным шагом к реализации долгосрочного плана монетизации пользу кого Shorts.

Чтобы принять участие в программе YouTube Shorts Fund, авторы должны быть впору следующим критериям:

  • За последние 180 дней нате канале должно быть загружено что бы одно короткое видео, отвечающее требованиям.
  • Каналы должны пристало что Правилам сообщества YouTube, правилам авторского полномочия и правилам монетизации.
  • Каналы, загружающие видео с водяными знаками не то — не то логотипами сторонних социальных сетей, неоригинальные видео (во, неотредактированные клипы из фильмов то есть (т. е.) телешоу) или видео, повторно загруженные с каналов других авторов, далеко не будут допущены.
  • Для участия в программе невыгодный обязательно, чтобы каналы участвовали в программе монетизации возьми YouTube.
  • Авторы должны быть в отцы годится возраста совершеннолетия в своей стране/регионе.

В рамках программы YouTube Shorts Fund соответствующие требованиям каналы могут разживаться ((от от 100 до 10000 долларов ежемесячно, средства бонусных выплат корректируются в зависимости ото общей эффективности канала и местонахождение аудитории. YouTube планирует уширить программу еще на большее часть стран в ближайшие месяцы.

YouTube Shorts Fund – сие еще один способ, с помощью которого авторы и артисты могут монетизировать близкий контент на YouTube – через рекламы до платных цифровых продуктов, мерчандайзинга, брендированного контента.

«Наш брат заложили основу для этой современной индустрии заработка сверху контенте независимыми авторами более 14 полет назад, когда запустили партнерскую программу YouTube – первую производство-модель, когда компания делится большей не полностью доходов, полученных на платформе, с авторами», – сказал Неувядаемая слава Кинкл, коммерческий директор YouTube.

Чем) за последние три года YouTube выплатил авторам, артистам и медиакомпаниям сильнее $30 миллиардов.

Дополнительную информацию об условиях участия в YouTube Shorts Fund (бог) велел узнать на сайте.


banner14

Категория: Новости