Онлайн-школа с официальным аттестатом


Опубликованно 02.12.2021 20:47

Онлайн-школа с официальным аттестатом

Формат стандартной классно-урочной системы, которая до сих пор преобладает в учебных заведениях, подходит далеко не каждому. Современные дети должны иметь возможность выбора: обычная школа или альтернативное заведение.

Онлайн-школа с официальным аттестатом

Формат работы – онлайн

Дистанционные занятия в школе Dar дают возможность детям заниматься по индивидуальному графику. Это удобно тем, кто много времени уделяет спортивным тренировкам, часто путешествует с родителями, переезжает, профессионально занимается искусством или изучает специальные курсы.

Основное время у таких учеников уходит на освоение профильных предметов, но при этом аттестат о полном среднем образовании необходим для дальнейшего обучения. В этом случае отличным вариантом будет один из видов обучения в онлайн-школе.

Как именно можно учиться в школе «Дар»

В учебном заведении, которое работает в онлайн-формате, существует три формата получения образования.

  • Экстернат. Такой вид учебной деятельности подходит тем, кому удобно осваивать программу школы самостоятельно, получая при необходимости консультации опытных педагогов и имея доступ к качественным материалам, тематическим тестам, профильным урокам.
  • Дневная дистанционная форма обучения. Подобные занятия устраивают учеников, которые предпочитают постепенно осваивать все предметы, выполняя ежедневно домашние задания, получая оценки и обратную связь от учителей.
  • Слушатель. Такая программа предусматривает доступ к учебным материалам и консультации за дополнительную плату. Дает максимальную свободу, но требует от учеников самодисциплины.

Кому необходимо альтернативное обучение

Психологическое давление школьных учителей, отсутствие взаимопонимания с одноклассниками, скучные уроки и домашние задания – это лишь малый перечень причин, которые могут побудить изменить формат обучения. Также часто в школу «Дар» приходят дети, желающие учиться по-новому, осваивать именно те предметы, которые максимально пригодятся в профессии и жизни.

Преимущества современной онлайн-школы

От учеников и их родителей можно получить актуальную информацию о преимуществах альтернативного обучения. Среди них выделяют:

  • получение официального документа о полном среднем образовании;
  • соблюдение требований Госстандарта в системе образования;
  • психологический комфорт ученика в любом классе;
  • грамотная мотивация менторов;
  • качественные и интересные учебные материалы.

banner14

Категория: Новости