Представлена колонка Huawei Sound Joy с четырьмя динамиками и автономностью 26 часов


Опубликованно 30.11.2021 16:00

Представлена колонка Huawei Sound Joy с четырьмя динамиками и автономностью 26 часовКoмпaния Huawei прeдстaвилa нa мирoвoм рынкe умную кoлoнку Sound Joy, рaзрaбoтaнную сoвмeстнo с Devialet. Oнa имeeт цилиндричeский кoрпус и прeднaзнaчeнa ради испoльзoвaния нa oткрытoм вoздуxe благодаря своей компактной конструкции.

Sound Joy состоит с 4 динамиков, способных воспроизводить звук 79 дБ получи и распишись расстоянии 2 м. Аудиовыход выдает мощные басы, а высокочастотные динамики воспроизводят высокие частоты спектра.

Громкоговоритель поддерживает Bluetooth 5.2 и такие кодеки, не хуже кого AAC и SBC. Он имеет сертификат IP67 для защиты с воды и пыли, колонку можно утоплять на глубину 1 метр в течение 30 минут.

Большая батарейка емкостью 8800 мАч обещает хронос воспроизведения 26 часов. Sound Joy впору заряжать со сверхбыстрой мощностью 40 Вт — лишь 10 минут зарядки обеспечит слитный час воспроизведения.

Размеры колонки составляют — поднебесье 202 мм, диаметр 73 мм, престиж 680 грамм. Большая часть корпуса сделана с специально плетеной ткани, обеспечивающей надежную защиту присутствие любых занятиях на свежем воздухе.

Huawei Sound Joy поддерживает черта интеллектуальных функций подключения, таких словно встряхивание для сопряжения, прикосновение к телефону с целью мгновенной передачи трека и автоматическое открытие на основе близости. В колонке унич специальная клавиша для активации умного голосового помощника.

Huawei Sound Joy в ближайшее период станет доступна для предзаказа в Франции и на других рынках. Предвидится, что в открытой продаже она появится с 10 ноября за цене 149 евро (~ $172).


banner14

Категория: Новости