Кто представит Украину на Евровидении 2022: Wellboy и другие претенденты


Опубликованно 25.11.2021 19:10

Кто представит Украину на Евровидении 2022: Wellboy и другие претенденты

Oбычнo в кoнцe гoдa у мнoгиx aртистoв, пoмимo кoрпoрaтивoв, ужe идeт aктивнaя пoдгoтoвкa к нaциoнaльнoму oтбoру нa Eврoвидeниe. Oднaкo в этoт рaз всe прoисxoдит oчeнь мeдлeннo. "UA: Пeрший" дo сиx пoр нe принимaeт зaявки нa учaстиe в нaцoтбoрe. Пoэтoму aртисты сaми пo тиxoньку нaчинaют aктивничaть в этoм нaпрaвлeнии.

Vesti.ua узнaли o нeскoлькиx испoлнитeляx, плaнирующиx пoдaть зaявку нa нaциoнaльный oтбoр. Срeди ниx – aртисты, кoтoрыx мoжнo нaзвaть oткрытиeм гoдa – Wellboy и звeздa музыкaльнoгo кaнaлa – Uliana Royce. A тaкжe бeлoрусский пeвeц и кoмик Michael Soul и укрaинскaя фeминисткa ROXOLANA.

Звездные претенденты нацотбора получи Евровидение

Самый известный среди желающих попасть получи и распишись конкурс, пока, Wellboy. Его управление признает, что рассматривает такой видоизменение, но подробностями не делятся.

Опять же подать заявку на нацотбор может Alina Pash. Данный вариант обсуждают музыкальные критики, отмечая, зачем это было бы интересно. Что минимум в нацотбор она бы добавила яркости, ибо певица может превратить свое хрия в незабываемый этноперформанс. Кроме того, удачное мятеж на Евровидении Go_A явно задаст тренд держи нынешний нацотбор, и среди желающих перестань несколько артистов, исполняющих разные этновариации.  

Руководство Alina Pash сказал Vesti.ua, будто до сегодняшнего дня они такого рода вариант не рассматривали. Но по прямой сейчас, в процессе разговора подумали, яко это неплохая идея, и принять причастность как минимум в нацотборе было бы хорошо.

Отправить Alina Pash на Евровидение – хорошая суперидея, поскольку в Европе она известна превыше, чем в Украине. Например, она попала в шорт-створка международной музыкальной премии Music Moves Europe Awards 2022. В Украине а певица стала известна массовому зрителю (год) спустя того, как исполнила в рэп-стиле сцена гимна Украины в 2020 году нет слов время торжественного мероприятия в честь Дня независимости Украины.

Покамест одной участницей нацотбора станет новобрачная украинская певица Uliana Royce. В этом году возлюбленная дала свой первый сольный представление в киевском клубе Atlas и выпустила три клипа, любой из которых собрал несколько миллионов просмотров в YouTube. Вдобавок ее видео являются одними с самых дорогих и технически "замороченных" средь всей видеопродукции, выпущенной украинскими артистами.

Примадонна уже готовит композицию для нацотбора, пошеве всего, она будет на двух языках – украинском и английском. Несмотря на то конечный вариант может, по словам продюсера, в предшествующий момент поменяться.

Поющий комик с Беларуси и украинская феминистка

Есть середь желающих принять участие в украинском нацотборе подданный Беларуси – Michael Soul. Под сим псевдонимом скрывается певец Михаил Сосунов. Массовому зрителю спирт известен по нескольким телепроектам. В первую цепочка, "Голос країни" – в 2018 году дьявол дошел до полуфинала в составе команды Тины Кароль. Исключая этого, в 2017 году Михаил был участником представление "Лига смеха" в составе белорусской команды "Водорез", тренером которой был Потап.  

"Немного погодя этого я еще год поработал в Лондоне, а в заданный момент переехал в Украину. Надеюсь, мое индигенат не будет проблемой для "Суспiльного". Тем побольше, что несколько лет назад нашу страну в Евровидении представлял украинский певец Alekseev. Неотложно я заканчивают работу над записью своего англоязычного альбома в стиле dark pop, и на правах минимум три песни из него больно хорошо смотрелись бы на Нацотборе. Я планирую послать все три, а там уже пущай продюсеры шоу выбирают, какая с них подходит лучше", – говорит Michael Soul.  

В 2019 году Michael Soul принимал сопричастность в белорусском нацотборе. Многие зрители в те поры отмечали, что вокально – он самый густой участник. Однако страну тогда представила получай Евровидении певица Зена, которая заняла в итоге 24-е сторона.

Еще одна певица, которая хочет прикушать свои силы в нацотборе – ROXOLANA. О ней следственно известно лишь в этом году, однако певица уже выпустила несколько клипов и кипсек-проект Ukraine Is. В нем она исполнила песни для стихи украинских поэтов – Лины Костенко, Ивана Франко, Леси Украинки. Вдобавок все они были сделаны в коллаборации с известными украинцами. К примеру (сказать), "Франко" – это feat. с Ниной Матвиенко, а "Приставки не- своя" – с группой KAZKA. Кроме сего, в проекте приняли участие люди маловыгодный из шоу-бизнеса – самый многоценный современный художник Украины Александр Криволап и кинорежиссер Ахтем Сеитаблаев.

"Несомненно же, для нацотбора я сейчас готовлю целиком свою авторскую песню. Симпатия будет на двух языках – украинском и русском. Мои братва называют меня феминисткой, однако в своей композиции я безвыгодный буду призывать к чему-то. Демократично расскажу историю одной женщины. Возлюбленная будет сделана в стиле pop music с небольшими элементами фолка. Хотя я не хочу делать большой выговор на этнике ни в песне, ни в образе", – говорит ROXOLANA.

Общаясь с артистами и их продюсерами, становится несомненно – все они рассчитывают на ведь, что нацотбор на Евровидение поможет им звонче заявить о себе. При этом (у)потреблять опасение, что конкурс может остаться под незамеченным, если "UA: Перший" будет стек с его проводить и не заниматься промоутированием.  

За словам потенциальных участников нацотбора, вплоть до сих пор неизвестно, когда нужно хватит прислать на рассмотрение треки, и туманно, кто займет место музыкального продюсера Руслана Квинты. Уписывать лишь слухи о том, что заявки начнут достигать в двадцатых числах декабря. Но и сие не точно. Для себя артисты объясняют такую неоперативность продюсеров "UA: Перший" попытками договориться о сотрудничестве с паче популярным каналом. Напомним, что выше конкурс проводился совместно с СТБ, а теперича возможным партнером называют "1+1".  


banner14

Категория: Искусство