Нажаловались: Netflix доплатит создателям "Игры в кальмара" за успех шоу


Опубликованно 25.11.2021 06:25

Нажаловались: Netflix доплатит создателям

В oктябрe стaлo извeстнo, чтo рeжиссeр южнoкoрeйскoгo сeриaлa   "Игрa в кaльмaрa" Xвaн Дoн-xeк нe пoлучил oт Netflix никакого бонуса по (по грибы) ошеломляющий успех шоу. И это близ том, что сериал    стал   самым популярным в истории Netflix, принес стриминговому сервису   891 млн долларов дохода   (быть затратах на производство в 21,4 млн) и   5 млн новых пользователей. Между тем агентство Yonhap со ссылкой возьми вице-президента компании по государственной политике Дина Гарфилда пишет, что-нибудь Netflix таки может предоставить дополнительные выплаты создателям сериала.

Числом данным агентства, решение о доплате приняли получай фоне критики Netflix за канцелинг от выплаты корейским авторам сверхуспешного автомотошоу. Правда размер дополнительного вознаграждения и сроки его выплаты торгпред стриминговой платформы не уточнил.

Новости получай эту тему:

  • Netflix   снял социальную рекламу ради пешеходов   по мотивам "Игры в кальмара",   в Сиднее установили гигантскую куклу, а   в Луцке мальва скопировали одну из игр сериала;
  • детишки попали в больницу с ожогами после того, на правах готовили сладости из "Игры в кальмара";
  • в Панаме получи и распишись хеллоуинской вечеринке в стиле "Игры в кальмара" застрелили 8 единица;
  • в Донецке создали копию куклы с "Игры в кальмара".


banner14

Категория: Искусство