Сериал "Слуга народа" с Зеленским решили показывать французам и немцам


Опубликованно 23.11.2021 11:35

Сериал

Eврoпeйский чaстный тeлeкaнaл Arte в пятницу, 19 нoября, нaчaл пoкaз укрaинскoгo тeлeсeриaлa "Слугa нaрoдa" прoизвoдствa студии "Квaртaл 95". Кaк извeстнo, в главной роли этой ленты снялся сегодняшний президент Украины Владимир Зеленский. Телеканал анонсировал только лишь первый сезон сериала.

"Снятый в самых живописных местах Киева, в томик числе в невероятном особняке экс-президента Виктора Януковича, мыло "Слуга народа" обыгрывает с юмором реальные документация, знакомые всем украинцам. В восторге ото ценностей, составляющих обаяние главного героя - наивностью, честностью и отвагой - граждане Украины массово избрали актера Владимира Зеленского президентом страны с 73,2% голосов, хоть несмотря на финансовую поддержку его предвыборной кампании неоднозначным олигархом. Зеленский пробуждает надежду у только украинского общества, которое хочет расположиться конец коррупции и правлению стареющих автократов", - запомнено в аннотации фильма.

Arte позиционирует себя сиречь "европейский культурный канал", а фактически является двумя отдельными телеканалами, вещающими чуть было не одни и те же передачи вместе с тем в Германии и Франции (головной офис канала расположен в Страсбурге). В его эфире возле 56% документальных фильмов, еще 19% - сие художественные фильмы, 14% отдано новостным программам.

Отметим, кое-что в декабре 2019 года сериал "Маскарилья народа" решили показать в России. Получай этот шаг пошел развлекательный телеканал ТНТ, все же в эфир пустили только первые три серии, впоследствии чего сериал без объяснения причин был снят с эфира.


banner14

Категория: Искусство