Шоу МАСКА Украина, 5 выпуск. Какая звезда скрывалась под маской Кажана


Опубликованно 22.11.2021 07:10

Шоу МАСКА Украина, 5 выпуск. Какая звезда скрывалась под маской Кажана

Нa шoу Мaскa - эквaтoр. Пoсeму в пятoм эфирe кипeли нeшутoчныe стрaсти. Нa   сцeну вышли высшая отметка зaбaвныx, тaлaнтливыx, oстрoумныx мaсoк, кoтoрыe, пoxoжe, рeшили oкoнчaтeльнo зaпутaть звeздныx дeтeктивoв. Oни oшeлoмляли свoими выxoдкaми, мaскирoвaлись, кaк прoфeссиoнaльныe шпиoны и кaрдинaльнo мeняли гoлoсa, пoсeму прeдыдущиe вeрсии дeтeктивoв рaзбивaлись вдрeбeзги.

Высoкoтexнoлoгичный Рoбoт oзaдaчил дeтeктивoв. Oни oкoнчaтeльнo убeдились, чтo пoд кoстюмoм супeргeрoя - дeвoчкa, a зaтeм eщe выпытaли у Робота, почему у него есть дети. Но пониманию, который под маской это ничего маловыгодный дало.  

Вышедшее вслед за Роботом Порося заявило, будто оно ангел-хранитель Насти, а пока призналось, что оно по возрасту такое давнее, мала), как хамон. В общем, эксперты решили, аюшки? под маской или Алла Кудлай, которая, ни дать ни взять известно, крестная NK. По другой версии в образе нагловатого Свиненка - Петя Черненький или Павел Зибров.   Порося исполнило в эфире канала “Украина” суперхит Оли Поляковой “Эй, секундочку”, в блат с чем певица не усидела сверху месте и выбежала на сцену каплю потанцевать рядом с героем, а заодно показать стройную фигуру, затянутую в розовый вультекс. По ходу Оля сделала вскрывание, что под маской Порося - д`евонька. Правда, потом подумала и решила, будто может и мальчик. Блондинка одним одно слово.

В результате зрителям и жюри пришлось отдавать преимущество между Поросям и Роботом. Больше голосов собрал второстепенный. Порося же попало в зону метка.  

Дальше на на сцену вышел совместимый Кажан и эксперты по ряду подсказок пришли к выводу, что такое? внутри Остап Ступка.

 

“Под маской Остап Ступка! – вопила Оля Полякова. – Сие раздвоение личности Кажана привело нас к мысли, кое-что под маской актер. В своей жизни дьявол играет самые разные роли. А всё ещё мы взяли число, озвученное в подсказках, разделили его получи 365 и получили 54. Именно как много лет актеру сейчас. Кажан, ты да я тебя раскусили! Боже, как в радость быть умными!”.

Сентиментальная и меланхоличная Жирафа, которую уж окрестили невестой DZIDZIO, спела получи и распишись сцене главный хит Джамалы - “1944”. По прошествии чего отпали все версии слабопоющих селебритиз. Выключая этого детективы решили, что Жирафа выходец из Крыма.

Последней в этом эфире вышла возьми сцену маска игривого и драйвового Котика. Симпатия намекнул экспертам, что его старики - очень известные в шоу-бизнесе людской). Также Котик обратился с крайне личной просьбой к Насте Каменских - попросил пойти ему за ушком. Пока NK выполняла просьбу,   Котик вынудил детективов откровенно говоря, что они ели кошачий месиво. Оказалось, что корм пробовали и DZIDZIO, и Настя и Полякова, а последняя инда однажды попробовала сходить на... ростильня.  

В результате в зону риска попал Кажан, какой-либо и составил компанию Поросенку. Кажана какими судьбами-то никому не было как на зло и зрители решили от него изжить. И когда это добродушное чудовище Кажан стащило с себя мохнатую голову, подина ней таки да оказался Остап Ступка.  

“Это было беспритязательно непревзойденно – загадочно, мистически и с юмором. Совершенно так, как и должно быть сверху проекте МАСКА. Господа, детективы, (языко вам удалось меня разгадать, вдобавок сразу. Это фантастика!» – прокомментировал Остап Ступка.  


banner14

Категория: Искусство