Apple запускает программу самостоятельного ремонта iPhone и Mac


Опубликованно 19.11.2021 23:20

Apple запускает программу самостоятельного ремонта iPhone и MacКoмпaнию Apple чaстo критикуют зa тo, чтo oнa нe привeтствуeт стoрoнний рeмoнт свoиx прoдуктoв, a тaкжe зa испoльзoвaниe абсурдных политический деятель, таких как отключение Face ID, порой экран ремонтируется или заменяется кем-так другим, кроме Apple.

Но в (настоящий, делая шаг к тому, чтобы свершить ремонт более удобным, Apple запустила новую программу самостоятельного ремонта «Self Service Repair», которая позволит пользователям реконструировать некоторые продукты самостоятельно, используя официальные запчасти и инструменты компании.

Свежий вариант ремонта будет доступен пользователям в Соединенных Штатах с вводные положения 2022 года и, как ожидается, кончайте запущен в других регионах позже. Перво-наперво программа будет предлагать ресурсы во (избежание ремонта iPhone 12 или iPhone 13, а задолго после этого компания добавит поддержку устройств Mac возьми базе M1.

Выяснилось, что на первом этапе программы самостоятельного ремонта Apple сосредоточит тщательность на основных компонентах, таких равно как аккумулятор, камера и дисплей, а остальные части будут допущены к использованию позднее. Пока компания не сообщила, как будут стоить детали, но симпатия точно будет предлагать скидки клиентам, которые будут возвращать использованные детали в целях переработки.

Apple также заявила, по какой причине эта программа предназначена для людей, имеющих навык ремонта электроники, и предупреждает, что подавляющему большинству людей самое лучшее обращаться за услугами к профессионалам, бай то в магазинах Apple или у авторизованных поставщиков.


banner14

Категория: Новости