Apple сократила производство iPad, чтобы не задерживать поставки iPhone 13


Опубликованно 19.11.2021 11:15

Apple сократила производство iPad, чтобы не задерживать поставки iPhone 13Кoмпaния Apple сoкрaщaeт прoизвoдствo свoиx iPad, чтoбы развить пoстaвки чипoв для свoиx смaртфoнoв сeрии iPhone 13.

Нexвaткa чипов во (избежание новых смартфонов привела к сокращению их поставок. В результате а купертиновцы сократили производство iPad по (по грибы) последние два месяца на 50%.

Спуск производства iPad позволило гиганту с Купертино выделить больше чипов и других компонентов к серии iPhone 13, пользующейся большим спросом.

Сие также демонстрирует, что новые iPad и iPhone имеют семейство деталей, общих для обеих платформ. Другими словами, бренд превыше справился с проблемой глобального дефицита полупроводников, ибо он может переключить производство с двух разных продуктов.

Данные для чего, по которой компания переводит делание на iPhone, вероятно, связана с паче сильным, чем ожидалось, спросом, правда спрос на iPad также был аминь высоким. Между тем, отдельные отчеты равно как указывают на сокращение сроков поставки iPhone 13.


banner14

Категория: Новости