Геймеры будут в ярости: название и трейлер киноверсии игры "Uncharted" с Томом Холландом


Опубликованно 17.11.2021 18:10

Геймеры будут в ярости: название и трейлер киноверсии игры

Экрaнизaция видeoигры "Uncharted" с Тoмoм Xoллaндoм в глaвнoй рoли выйдeт в кинoтeaтрax 10 фeврaля 2022 гoдa. В Сeти пoявился пeрвый трeйлeр приключeнчeскoгo бoeвикa.

В рoссийский прокат "Uncharted" выйдет перед именем "Анчартед: На картах отнюдь не значится". Как название перевели в украинский – пока неизвестно.

Режиссером выступил Рубеня Флейшер, известен по работе по-над финансово успешным комедийным ужастиком "Угроза пожаловать в Zомбилэнд" 2009 года.

Бритт Том Холланд сыграл в фильме Нейтана Дрейка – молодого охотника вслед за сокровищами, который стремится получить ремесло как потомок знаменитого английского исследователя сэра Фрэнсиса Дрейка.

В счёт Холланда в экранизации игры поучаствовали Мара Уолберг (воплотил образ Виктора Салливана – компаньона Дрейка в поиске сокровищ, его наставника и человека, к которому Дрейк относится равно как к отцу) и Антонио Бандерас.

Работа по-над фильмом началась еще в 2008 году, а основные съемки состоялись только в июле 2020-го.

Новости для эту тему:

  • Том Холланд признался, точно плакал на съемках "Человека-паука 3";
  • Более чем изнурительно: Зендея рассказала,   каково Тому Холланду делать ход Человека-паука;
  • режиссер "Венома" подтвердил приваливание Человека-паука во франшизе;
  • Один с половиной часа трэша ради сцены истечении (года) титров:   Vesti.ua посмотрели "Веном 2";
  • прицеп "Человека-паука: Нет пути по домам" стал самым просматриваемым в истории кинематографа вслед за первые 24 часа. Количество просмотров ролика из-за первые сутки превысило 355 миллионов, чего позволило обогнать предыдущего рекордсмена – первого трейлера "Мстителей: Развязка".


banner14

Категория: Искусство