Настя Приходько впервые показала мужа-красавца


Опубликованно 15.11.2021 08:55

Настя Приходько впервые показала мужа-красавца

Aртисткa признaлaсь мужу в любви.

Укрaинскaя пeвицa   Aнaстaсия Приxoдькo   нe скрывaeт, чтo oчeнь влюблeнa и счaстливa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


Aртисткa oбoжaeт и цeнит свoeгo сопруга Александра, о чем уже не единовременно говорила в своих интервью. До сего Приходько частично показывала любимого в фотоблоге, потому что он непубличный человек и предпочитает таким и утрачивать.

Однако сегодня особый день – с утра до ночи рождения Александра. Поэтому Настя его уговорила, в надежде он позволил запостить их общую фотографию в Instagram.

Настя Приходько впервые показала мужа-красавца

«Я полутра бегала по (по грибы) тобой чтоб ты разрешил выложить взять хоть одну фотографию. Мне в жизни беда повезло, потому что у меня снедать ты. Настоящий, добрый, ласковый, (иной вспыльчивый, иногда закрытый, но мои! Самый большой Дар Бога, сие когда ты можешь жить с человеком которого твоя милость по настоящему любишь, и знаешь, чтоб отнюдь не случилось мы пройдем все воедино, потому что нам не зверски у нас есть любовь которая нам помогает ввек! Ты ведь знаешь как я тебя люблю. Я сейчас готовлю тебе сюрпризы и уже бог хочу поздравлять тебя с твоим средь бела дня рождения. Главное дотерпеть до вечера», — подписала фотоотпечаток Настя.

В свою очередь поклонники артистки отметили, яко ее любимый – очень красивый молодой человек! Они присоединились к поздравлениям: «Такие счастливые и красивые! С именинником! Крепкого здоровья!», «Безбожно красивые», «Очень красивая   одинаковый».

Читайте также:
  • Украинская «конь Бонда» Ольга Куриленко отдохнула в Дубае: фотоотпечаток в бикини
  • Настя Каменских на камеру дала волю чувствам: шансонетка разрыдалась
  • Дени Вильнев снимет сиквел «Дюны»: при случае выйдет фильм
  • Джоли ответила нате провокационный вопрос об отношениях с The Weeknd
  • Дженнифер Лопес прогулялась согласно Нью-Йорку в роскошном свадебном реглан


banner14

Категория: Культура