Huawei представила свой первый электрический самокат с поддержкой HarmonyOS


Опубликованно 14.11.2021 12:55

Huawei представила свой первый электрический самокат с поддержкой HarmonyOSБрeнд Smart Selection oт Huawei прeдстaвил в Китae свoй пeрвый элeктричeский сaмoкaт с пoддeржкoй HarmonyOS, кoтoрый пoлучил нaзвaниe LEQI Smart Electric Scooter. Oн имeeт последний писк дизaйн и пaру интeрeсныx функций, o кoтoрыx ты да я рaсскaжeм нижe.

Срeди глaвныx oсoбeннoстeй сaмoкaтa — мoдуль Bluetooth и пoддeржкa функции HarmonyOS Connect. LEQI Smart Electric Scooter дoлжeн выискиваться на расстоянии не более 0,5 м ото смартфона или другого подключенного устройства, дай тебе его можно было разблокировать одним нажатием кнопки и безотчетно включить световой эффект «Благотворение пожаловать».

Кроме того, министр! самокат оснащен бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт, имеет максимальную выходную значительность 630 Вт и градиент подъема 15%. Дьявол получил литиевую батарею типа 18650, а тоже уникальную технологию рекуперации энергии, по причине которой самокат разумно восстанавливает электрическую энергию, когда-когда пользователь нажимает на тормоз аль перемещается по склону. Таким образом, конец хода может достигать до 40 км. Велосипед также имеет степень водонепроницаемости и пыленепроницаемости IPX7, как делает его пригодным для использования перед дождем.

Пользователь также получит рассудительный гироскоп, что впервые для электрического самоката. Симпатия добавляет такие функции, как интеллектуальное распознание высоты и регулирование скорости для подъема и спуска, отчего делает управление более безопасным.

Роллер изготовлен по технологии автомобильного литья перед давлением, что делает его раму ужас прочной и способной выдерживать максимальную нагрузку в 2 тонны.

 

 

Прихожая и задняя части LEQI Smart Electric Scooter оснащены 9-дюймовыми высокоэластичными вакуумными шинами Chaoyang автомобильного класса, которые могут с полной отдачей снижать турбулентность, ударопрочность и амортизацию, неизмеримо превосходя традиционные цельнолитые шины. В в таком случае же время шины имеют функцию защиты ото проколов ARAMID и являются взрывозащищенными.

Роллер также оснащен тремя основными системами световых эффектов — фарами высокой яркости 2,5 Вт, интеллектуальными сигналами поворота и автоматическим ночным освещением. Симпатия также имеет датчик внешней освещенности, кто определяет уровень окружающего освещения и непроизвольно включает фары с наступлениям темноты.

Значимость LEQI Smart Electric Scooter составляет 2399 юаней (~ $375). Спирт доступен для покупки на официальном сайте VMall.














banner14

Категория: Новости