Лобода рассказала, почему четыре года не выступала в Украине


Опубликованно 11.11.2021 06:10

Лобода рассказала, почему четыре года не выступала в Украине

Пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa рaсскaзaлa, пoчeму чeтырe гoдa нe дaвaлa кoнцeртoв в Укрaинe. Aртисткa дaлa двуxчaсoвoe интeрвью Мaшe Eфрoсининoй.  

Финaльным вoпрoсoм стaл кoнцeртный пeрeрыв aртистки в Укрaинe. Пo слoвaм Лoбoды, ee выступлeниe в Oдeссe сoрвaли с-за конфликта ее команды с влиятельным человеком в городе. Возлюбленная не назвала его имени, а заверила, что речь идет безвыгодный об артисте.

"2017 год, Одесса, да мы с тобой активно гастролируем везде, у нас исполнение в клубе "Ибица". Нам его срывают, неважный (=маловажный) дают возможность его провести. Голову) мы не понимаем, что происходит. Люд, которые собрались под "Ибицей", начали взгромозжать дымовые шашки и устраивать драки, и безграмотный пускали людей, которые заходили в масса... В тот момент у нас был раздор с одним человеком в Одессе", - рассказала певичка.

В итоге одесский концерт отменили. За словам Лободы, после этого у нее состоялось опять одно выступление в Киеве, во Дворе Спорта. Изумительный время подготовки к нему она поуже понимала, что ей придется получи и распишись какое-то время уехать с Украины.

По словам певицы, последней каплей таким образом ее преследование журналистами одного изо каналов. Певица заявила, что съемочная совокупность буквально преследовала ее, над домом кружили коптеры. В сие время певица наняла дополнительную охрану, враз готовясь к сольному концерту во Дворе Спорта.

Обаче певица заверила, что "на протяжение всех сих лет" часто приезжает и дает корпоративы. Сообразно словам артистки, их "много".

Лобода добавила, что такое? ей было сложно из-из-за ситуации в Украине: "Я очень сильно переживала в области этому поводу. Мне было жизнь не мила по этому поводу, потому ась? здесь остались мои родные, моя маменька".

Ефросинина уточнила, почему Лободе что-то около важно вернуться в Украину, ведь у нее в годок по 500 концертов. "Потому будто я люблю эту страну", - ответила циркачка.

В комментариях под видео в адрес Маши Ефросининой, видимо-нев критики. Сама телеведущая критиковала свою коллегу - интервьюера Рамину Эсхакзай после российских гостей. Сама же Ефросинина спервоначала пригласила российского психолога Михаила Лабковского, а в данное время Светлану Лободу, которая в последние годы делала карьеру в РФ.  

Подписчики заметили и оставшиеся странности в видео. Так, комментатор лещадь ником   M!has Selivanov написал следующее: "Ми кажется, что некоторые вопросы либо были озвучены Лободе поперед эфира, либо она сама попросила дать прикурить, выглядит как заранее заготовленные ответы".

Удивил и нота беседы.   El In: "После просмотра осталось какое-в таком случае не приятное ощущение. Светлана очевидно очень талантливый, смелый, креативный и усердный артист, но видимо то потуга, которое чувствовала Маша
во эпоха интервью, задавая вопросы, передалось и зрителю..."

Небезынтересно, что у Светланы Лободы и Маше Ефросининой оказалась одинаковая рабочая фас лица. Телеведущая впервые за дотла экзамен уступила свое место, воеже угодить гостье.

  • "Я человек закрытый": Светуша Лобода рассказала, почему переехала в Европу
  • Самые громкие скандалы украинского представление-бизнеса: Меладзе, Ани Лорак и Лобода
  • Держи русском и украинском: Светлана Лобода представила новую песню – видео


banner14

Категория: Искусство