Меган Маркл поругалась с принцем Гарри из-за крестин и одежды, – СМИ


Опубликованно 06.11.2021 22:25

Меган Маркл поругалась с принцем Гарри из-за крестин и одежды, – СМИ

Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри утрoили спoр вo врeмя прeбывaния в Нью-Йoркe. Кaк сooбщaют бритaнскиe тaблoиды, прeдмeтoм разногласий стали крещение их дочери Лилибет.

Меган прошел слух настаивает на крестинах в Лондоне - получи глазах королевы Елизаветы II. Супруга принца тоже надеется, что ей удастся уластить королеву официально дать своим дети титулы принца и принцессы. Ранее Меган Маркл и идеал Гарри отказались от своих титулов и сложили с себя начальство старших членов королевской семьи. Инфант Гарри против того, чтобы крещение прошли в Великобритании.

Спор между супругами продолжался немножечко часов. Его невольными свидетелями стали кое-кто постояльцы нью-йоркского отеля, в котором остановилась двойка.

Еще одной темой разногласий стал мебель Меган Маркл. Во время пребывания в Нью-Йорке СМИ беда сколько писали о том, что Меган одевается сверх меры дорого. Особенно журналистов возмутил ее выезд к детям из нуждающихся семей в одежде и украшениях бери десятки тысяч долларов.

Позже выяснилось, что-то ссора супругов была записана для микрофоны, так как на протяжении всей поездки пару снимали исполнение) документального фильма Netflix.

Также Daily Mail   сообщают, фигли пара решает, стоит ли им тереть на вечер в честь принцессы Дианы, каковой в этот вторник пройдет в Лондоне. Получи празднике будут присутствовать 100 гостей. Телевечер планировали в день открытия памятника в почтительность Дианы, но из-за коронавирусных ограничений процедура перенесли.

banner14

Категория: Искусство