Ким Кардашян обтянула фигуру кожаным платьем от Fendi


Опубликованно 03.11.2021 15:50

Ким Кардашян обтянула фигуру кожаным платьем от Fendi

Нoвый oбрaз свeтскoй львицы.

Aмeрикaнскaя знaмeнитoсть Ким Кaрдaшян пoсeтилa нью-йoркский музeй MoMA цeрeмoнию нaгрaждeния прeмии WSJ’s Innovator Awards 2021. Свeтскaя львицa примeрилa рoскoшнoe кoжaнoe плaтьe с пeрчaткaми, пeрeдaeт Очерк.инфо со ссылкой на 24 Каналец.


Впервые за длительный период Ким Кардашян отказалась ото наряда от бренда Balenciaga. До некоторой степени месяцев звезда упорно игнорировала трендец новые тенденции и наряды из собственного гардероба и выходила в планета в глухих костюмах от креативного директора бренда Balenciaga Демны Гвасалии.

Приставка ново-: новобрачный американка запустила коллаборацию с брендом Fendi, оттого теперь не рекламирует французский Моднявый дом, а собственно наряд, который возлюбленная создала с Кимом Джонсом.

1 ноября сочинение WSJ отметило главных новаторов моды, искусства, спорта и других индустрий. Заводительница марки Skims Ким Кардашян стала лауреатом премии, получив награду в номинации «Бренд-вписал новую страницу2, а британский дизайнер Ким Джонс получил сан «Fashion-новатор».

На красную дорожку звезда первой величины реалити-шоу вышла в кожаном обтягивающем дезабилье шоколадного оттенка. Лаконичное изделие с коллекции Skims & Fendi дополнили длинные перчатки и луноходы на каблуке с квадратным носком.

Светская львица надела сверху перчаток бриллиантовое кольцо и драгоценный запястье. Длинные волосы она зачесала в сопровождающий, а на лице сделала насыщенный подкраска. Красавица позировала перед камерами с эффектными коричневыми тенями в веках и матовой помадой оттенка фундука.

Ким Кардашян обтянула фигуру кожаным платьем от Fendi
Читайте и:
  • Актер из Голливуда станет новым украинским «Холостяком»
  • Пенелопа Круз украсила обложку модного глянца
  • Ветрено Artik & Asti распался: Анну Дзюбу заменит новая пайщица
  • «Мисс Украина Вселенная» Нюрася Неплях показала складки на животе
  • Балерина Go-A огорчила фанатов Maneskin


banner14

Категория: Культура