Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles


Опубликованно 01.11.2021 08:15

Пол Маккартни назвал виновника распада The Beatles

Джoн Лeннoн рeшил, чтo aртистaм лучшe прeкрaтить выступлeния.

Пoл Мaккaртни, дневавший и ночевавший учaстник лeгeндaрнoй группы The Beatles, нaзвaл нaстoящeгo винoвникa рaспaдa кoллeктивa. Рaнee имeннo eгo считaли причинoй тoгo, чтo «Битлз» прeкрaтилa свoю дeятeльнoсть, пeрeдaeт История.инфо со ссылкой на joy-pup.com.


Чисто отметил Пол Маккартни, мнение многих, что такое? он стал инициатором распада The Beatles, неверное. В пику, во время одной из ссор, которые происходили на каждом слове, именно Джон Леннон решил, что-то артистам лучше прекратить выступления.

«Это без- я начал развал коллектива. Всему виной Джонни», — отметил орфей.

Сам же он хотел играть в составе The Beatles, но группа распалась. Маккартни добавил, почему однажды Джон Леннон пришел и заявил, как будет уходить из коллектива.

Разве бы этого не произошло, музыкальная серия выступала бы еще. Пол Маккартни считает, аюшки? Леннон был слишком занят своей новой жизнью с японской авангардной художницей Йоко Оно, которая стала его женой, а опосля овдовела. Его коллеге не нравились тетечка оковы, которые он чувствовал, находясь в составе The Beatles. Симпатия всегда хотел свободы, которой неважный (=маловажный) чувствовал с детства, когда его растила жесткая тетя Мими. Своевольно Пол хотел воскресить коллектив, беспричинно как на тот момент без- представлял своей жизни без «Битлз». В 2020 году дьявол заявлял, что распад группы связан с семейной ссорой, каковой, не уточнял.

Напомним, группа The Beatles была основана в 1960 году в Ливерпуле. В ее число вошли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Стар. Скоро коллектив стал настолько успешным, подобно как завоевал признание всего мира.

Прощай было выпущено 14 альбомов The Beatles, а 6 изо низ стали бриллиантовыми. То лакомиться, каждый такой альбом разошелся тиражом в 10 миллионов. А в 1970 году группа распалась, первый попавшийся пошел своей дорогой. А 8 декабря 1980 лета Джон Леннон был убит рядом своего дома в Нью-Йорке.

Ещё этого, в конце августа стало само собой разумеется, что участники коллектива The Beatles планируют перевыпустить самый нашумевший альбом «Let It Be». Его релиз запланирован бери 15 октября 2021 года, а в него войдут 27 выше не изданных записей. Также в нем хорошенького понемножку 14-трековый микс Get Back», какой создал продюсер Глин Джонсон. К альбому перестаньте прилагаться книга о легендарной четверке, которая и создала группу. Ее написал самопроизвольно Пол Маккартни.

Читайте также:
  • Меган Фокс превратилась в платиновую блондинку
  • Мария Ефросинина восхитила фигурой в вечернем платьишко
  • Дженнифер Лопес в кожаном наряде прогулялась с Беном Аффлеком
  • Ким Кардашьян удивила самоиронией получи шоу Saturday Night Live
  • Благородная Гросу позировала в роскошном подвенечном наряд


banner14

Категория: Культура