Человек-паук убегает от Осьминога на новых кадрах "Нет пути домой": фото


Опубликованно 31.10.2021 05:50

Человек-паук убегает от Осьминога на новых кадрах

Пoкa пoклoнники дружeлюбнoгo сoсeдa Чeлoвeкa-пaукa ждут дeкaбря, чтoбы увидeть трeтий сoльный мюзикл с Тoмoм Xoллaндoм в oбрaзe Питeрa Пaркeрa, издaниe Empire взялo у aктeрa интeрвью и oпубликoвaлa двa свeжиx кaдрa.

В "Чeлoвeк-пaукe: Нeт пути дoмoй" пoявятся злoдeи с прoшлыx фрaншиз – кaк минимум, Дoктoр Oсьминoг (Альфредка Молина), Зеленый гоблин (Уиллем Дефо) и Электро (Джейми Фокс). И сие не говоря уже о том, какими судьбами прошлые Пауки Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд с большущий долей вероятности будут помогать Тому Холланду.

В новом собеседование Empire звезда фильма Том Холланд заявил, что такое? изначально не верил, что такое юродство может воплотиться в жизнь.

"Когда я впервинку предложил эту идею, я подумал: "Было бы страх как, если бы мы смогли сие реализовать. Но это просто не делать что-л. не сработает. Нельзя просто убедить всех делать то, что им нужно копат. Это просто не произойдет". Хотя это произошло, и это безумие", – рассказал Волюм.

Первый новый кадр, судя за всему, показывает середину фильма, по того, как Питер Паркер получает последний костюм. Второй же, судя ровно по всему, из начала, когда Логопед Октавиус впервые поподает в MCU.

Премьера фильма запланирована получи и распишись 16 декабря 2021 года.

Новости бери эту тему:

  • Том Холланд признался, будто плакал на съемках "Человека-паука 3";
  • Беда изнурительно: Зендея рассказала,   каково Тому Холланду пиликать Человека-паука;
  • режиссер "Венома"   подтвердил возникновение Человека-паука во франшизе;
  • трайлер "Человека-паука: Нет пути восвояси" стал самым просматриваемым в истории кинематографа следовать первые 24 часа. Количество просмотров ролика ради первые сутки превысило 355 миллионов, что такое? позволило обогнать предыдущего рекордсмена – первого трейлера "Мстителей: Эпилог. Ant. начало".


banner14

Категория: Искусство