Гибель Галины Хатченс: о проблемах с оружием говорили несколько раз


Опубликованно 24.10.2021 10:05

Гибель Галины Хатченс: о проблемах с оружием говорили несколько раз

Издaниe Los Angeles Times oпубликoвaлo стaтью, в кoтoрoй рaсскaзывaeтся o тoм, чтo прeдшeствoвaлo трaгeдии нa съeмoчнoй плoщaдкe фильмa "Ржaвчинa", гдe Алек Болдуин по стечению обстоятельств застрелил оператору-украинку Галину Хатчинс.

Согласно данным издания, за несколько часов накануне трагедии, шестеро рабочих покинули съемочную площадку в Нью-Мексико. Операторы и их помощники были разочарованы условиями работы. Они жаловались получи и распишись задержку зарплаты и постоянные переработки

В области данным источника СМИ, на площадке приставки не- соблюдались стандарты промышленной безопасности, включительно осмотр оружия. Один из операторов получай прошлых выходных пожаловался начальнику производства получи безопасность оружия на съемочной площадке.  

Трое рабочих, присутствовавших для съемочной площадке, рассказали о двух случайных выстрелах винтовки примерно за неделю до трагедии.

"Слыхать было быть расследование случившегося... Без- было никаких гарантий, что сие больше не повторится. Все, что-что они хотели делать, это дело горит, спешить, спешить", - описывает ситуацию в площадке собеседник издания.

22 октября команда Галина Хатчинс была смертельно ранена с винтовки Алеком Болдуином. По словам источника, близкого к постановке, служитель мельпомены готовился к съемкам сцены, в которой вынимает бульдог из кобуры.  

Согласно показаниям Болдуина, заряженное секира ему вручил помощник режиссера, уточнив, который его можно безопасно использовать. Содейственник режиссера заявил, что не знал о томище, что винтовка была заряжена боевыми патронами.

  • Variety: в пистолете Болдуина был Водан боевой патрон
  • Что известно об украинке Галине Хатчинс, погибшей ото пули Алека Болдуина
  • Актер Алек Болдуин неумышленно застрелил оператора из Украины получи съемках


banner14

Категория: Искусство