Появился новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном


Опубликованно 22.10.2021 13:55

Появился новый трейлер фильма

Рeжиссeр "Бэтмeнa" с Рoбeртoм Пaттинсoнoм Мэтт Ривз пoгрузился в пoст-прoдaкшн фильмa. Oднaкo в Дeнь Бэтмeнa oн oтвлeкся нa одну минуту, чтoбы пoкaзaть фaнaтaм Всeлeннoй DC нoвый эпизод из ожидаемого блокбастера.

Полноценный трайлер фильма о Темном рыцаре мы получим в рамках DC FanDome 2021 (16 октября). Же пока поклонники ожидают ролик, Благородный Лоредо из Movie Trailers Entertainment представил концепт-видео. В фан-трейлере представлены якобы сцены из дебютного тизера, приблизительно и из других фильмов.

Композитор фильма Майкл Джаккино вот и все не остался в стороне, представив выписка саундтрека. В ролике можно услышать референсы к оригинальной музыкальной теме мультсериала 1992 лета.  

Первые зрители нового "Бэтмена" в рамках тестовых показов назвали Зои Кравиц лучшей версией Бабье сословие-кошки, а Риддлера в исполнении Пола Имеется – "безумцем". Как и сообщалось ранее, кирка Роберта Паттинсона никого не убивает, что такое? соответствует канону.

Премьера кинокомикса запланирована получи и распишись   3 марта 2022 года.

Новости получи и распишись эту тему:

  • фанаты DC давно с нетерпением ждут появления нате большом экране новой версии "Бэтмена", в котором главную значение исполнил Роберт Паттинсон. Студия Warner Bros. представила раздвинутый трейлер предстоящего "Бэтмена" и раскрыла вроде деталей сюжета;
  • ранее режиссер Мэтт Ривз рассказал, сколько в новом фильме Темному рыцарю придется налететь с "целой коллекцией негодяев". Придется сопротивляться не одному, не двум-трем, а сиречь минимум шести классическим противникам Бэтмена. Получи и распишись экране появятся Двуликий, Пингвин, Барышня-кошка, Загадочник, Светлячок и Безумный Шляпочник;
  • в Сети показали новые кадры изо предстоящего фильма Ридли Скотта "У себя Гуччи". На фото можно изведать Леди Гагу в роли Патриции Реджани, жены Маурицио Гуччи, которого играет Адаша Драйвер.


banner14

Категория: Искусство