BOE начинает строительство крупнейшего в мире завода по производству дисплеев для мобильных устройств


Опубликованно 20.10.2021 08:25

BOE начинает строительство крупнейшего в мире завода по производству дисплеев для мобильных устройствКoмпaния BOE Technology Group в нaчaлe этoй нeдeли зaпустилa стрoитeльствo крупнeйшeгo в мирe зaвoдa пo производству дисплейных модулей в (видах мобильных устройств.

Ожидается, что установленный завод, который будет построен в новом районе западного побережья Циндао в Китае, улучшит производственные мощности китайского производителя дисплеев, ась?, в свою очередь, поможет повысить его конкурентоспособность сверху рынке.

Примечательно, что эта здание также поможет городу Циндао учредить высококлассную научно-исследовательскую и производственную базу. Предвидится, что общий объем инвестиций BOE в предмет составит около 8,17 миллиарда юаней (например $1,27 миллиарда).

На новом производственном участке будут делаться дисплеи для мобильных устройств, таких по образу смартфоны, планшетные ПК и даже ноутбуки. Завлекательно, что компания также планирует в будущем насквозь производить на заводе мобильные телефоны и другую продукцию.

Предвидится, что первая партия экранных панелей хватит выпущена к концу следующего года, а для полную мощность предприятие выйдет в марте 2024 годы.


banner14

Категория: Новости