Мадонна удивила украинского режиссера – он снял о диве документальный фильм


Опубликованно 16.10.2021 14:15

Мадонна удивила украинского режиссера – он снял о диве документальный фильм

Нa стримингoвoй плaтфoрмe Paramount+ вышeл дoкумeнтaльный чернушка o турнe Мaдoнны, пoсвящeннoм ee aльбoму Madame X, кoтoрoe прoxoдилo с сeнтября 2019 гoдa пo мaрт 2020 гoдa. Oдним с eгo рeжиссeрoв стaл днeпрянин Сaшa Кaсюгa.  

"Мoй знaкoмый ужe нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт рaбoтaeт с Мадонной. И только-только больше года назад он предложил ми совместный проект, на который я, естественно же, согласился!" – говорит Саша Касюга.

Иные клипмейкеры, ранее сотрудничавшие с Мадонной, нет-нет говорили о том, что работать с этой певицей хитростно, поскольку она может заказать видео, а вдогонку целиком отказаться от идеи автора и приторочить свою.

Но, по словам Касюги, в его случае шабаш наоборот. Режиссер отмечает, что шансонетка весьма трудолюбивая и просто знает, а хочет. "Безусловно, когда работаешь с таким артистом, якобы Мадонна, понимаешь, какая на тебе совесть, потому стараешься на полную! В остальном потеть над чем с ней очень комфортно, она прилагает безвыгодный меньше усилий, чтобы все было получи высшем уровне! Я бы еще подчеркнул ее вкус юмора: с ней всегда достаточно с задором и приятно работать", – говорит Саша.  

Удивило режиссера нимало другое. Глядя на экран, Мадонну воспринимаешь по (меньшей как небожителя. Но на самом деле по сию пору оказывается иначе.

"Как и многие, я думал, кое-что работать с Мадонной будет весьма горестно. Отчасти даже надеялся на сие, так как люблю хорошие профессиональные вызовы. Ровно оказалось, не только она трудно работает, но и все вокруг нее", – делится своими впечатлениями Александра.

По рассказу режиссера, этот произведение-фильм дает возможность зрителям отнестись на турне глазами самой Мадонны и ее бесстрашной персоны Madame X – секретного агента, путешествующего соответственно миру и меняющего личность, борющегося ради свободу и несущего свет в темные места. В новых песнях Богоматерь участвует в политической дискуссии, борется из-за права меньшинств, женщин и сообщества ЛГБТК, а тоже просит американцев проснуться и осознать на волоске от (беды насилия с применением оружия.  

Правда, в реальности Богоматерь не конфликтная и практически не обсуждает со своим окружением какие-либо социальные проблемы.

"Симпатия очень компанейская и всегда открыта к идеям. Ей нравится выслушивать мнения людей, особенно тех, с кем возлюбленная сотрудничает. На мой взгляд, возлюбленная с удовольствием вступает в дискуссию по поводу искусства и музыки", – говорит Александра.

Напомним, что Саша Касюга без- первый украинец, с которым сотрудничает Госпожа. Ранее певица сотрудничала с Евгением Гудзем и его группой Gogol Bordello. Они выступали миром с певицей в туре, совместно исполняя песню Ваия Кон Диос "Nah Neh Nah". А позднее она сняла утес с украинской танцевальной группой The Kazaky – "Girl Gone Wild".  

В обеих случаях это заметно повлияло получай рост популярности наших артистов. Gogol Bordello, в соответствии с словам организаторов концертов, увеличили собственный гастрольный гонорар. А "Казаков" стали чаще призывать выступить на различных мероприятиях. Опять-таки группа в скором времени после сотрудничества с Мадонной распались.  


banner14

Категория: Искусство