Покупка гривны за биткоины и начисление суммы на карту монобанка в сервисе «Cryptos» — несколько преимуществ работы с биткоинами


Опубликованно 06.10.2021 15:29

Покупка гривны за биткоины и начисление суммы на карту монобанка в сервисе «Cryptos» — несколько преимуществ работы с биткоинами

Денежно-кредитные организации, или банки являются важным звеном в процедуре обмена криптовалюты. Многие пользователи выбирают начисление средств именно на карту. В Украине одним из самых популярных считается монобанк. Это приложение для банкинга в интернете, которое работает на лицензии известного украинского банка.

Для получение фиатных денег на карту монобанк, большинство выбирает обмен биткоинов. Дело в том, что среди множества других вариантов альткоинов, рассматриваемая валюта обладает большим количеством плюсов. С 2017 года биткоины показывают отличный результат на рынке и являются наиболее стабильными монетами.

Чтобы получить обмен биткоин на монобанк, достаточно обратиться на обменный онлайн-сервис. «Cryptos» — это надежный обменник, который предлагает выгодный курс, прозрачные условия сотрудничества и безопасность транзакций. Служба поддержки готова оказать помощь, если у вас возникнут трудности с оформлением заявки и проконсультирует по всем вопросам. На сайте можно обменять криптовалюту на гривны, доллары и евро.

обмен биткоин на монобанк «Cryptos»

Почему для приобретения гривны следует выбирать обмен биткоинов

Данная цифровая валюта долгое время находится на первых позициях по популярности и пока что ни один альткоин не пошатнул ее положения. Все благодаря таким преимуществам биткоинов:

  1. Чтобы начать работать с системой биткоин, нужен только доступ в интернет. Также рекомендуется создать онлайн-кошелек для хранения монет, что тоже не составит труда.

  2. Пользователи остаются неизвестными, но исходный код — открыт. Это значит, что можно просмотреть проведенные транзакции, но нельзя увидеть личность того, кто получает или отправляет монеты.

  3. Большинство переводов осуществляются с минимальной комиссией, иногда и без нее. Если система перегружена, за валюту нужно будет отдать больше комиссии, но это очень редкие случаи.

  4. Можно проводить транзакцию за границу без увеличения количества комиссионных сборов. Все потому, что невозможно проверить, куда и кому были переведены средства.

Выбирайте обмен биткоин на монобанк в обменнике «Cryptos». Вы получите выгодную стоимость криптовалюты, которую затем обменяете на гривну и обнаружите приятную сумму фиатов. Приобретение средств на сервисе происходит круглосуточно, так как процедура автоматическая. Обменник также работает с наличными, но для этого понадобится ручной режим. Переходите на сайт «Cryptos» за более детальной информацией.


banner14

Категория: Новости