Умер актер сериала "Универ"


Опубликованно 03.10.2021 20:40

Умер актер сериала

В вoзрaстe 56 лeт ушeл изо жизни aктeр сeриaлa "Унивeр" Кoнстaнтин Глушкoв. Мужчинa умeр oт oстaнoвки сeрдцa. Пeчaльную нoвoсть сooбщил eгo преемник, пишет Стархит.

Сын актера рассказал, а Глушков скончался в больнице, куда его привезли получи скорой помощи. Из-за тяжелой ситуации мужчину отправили в отсоединение реанимации, где у него остановилось нутряк.

После того, как родные пришли в себя, они опубликовали секрет, где рассказали о прощании с отцом. Его похоронили получи и распишись Алабушевском кладбище в Зеленограде. Семья испытывает невзгоды, поэтому любая помощь пригодилась бы в сие тяжелое время.

"Дорогие друзья, коллеги, родственники, ни дать ни взять вам всем известно, в ночь с 24 в 25 сентября с нами не из чего можно заключить моего папы Константина Глушкова. Буду благодарен по (по грибы) любую финансовую помощь на организацию погребение", — сообщил сын.

Константин Глушков родился 17 мая 1965 годы. В 1988-м окончил ГИТИС. На экранах дебютировал в 1991-м. Был ведущим телевизионной программы "Бухта", за которую в 1998-м получил премию ТЭФФИ.

Гистрион был известен по ролям в разных сериалах. За вычетом "Универа" он также снимался в "Блюститель порядка в законе", "На углу, у Патриарших" и других. Засветился спирт и в полнометражных картинах, например, в "О чем будто бы мужчины. Продолжение" и "Август восьмого".

Вроде сообщали Vesti.ua:

  • На 58-м году ушел с жизни   актер Уилли Гарсон, которого многие помнят числом роли Стэнфорда Блэтча из сериала "Половая жизнь в большом городе".
  • Ранее на 73-м году жизни   скончался современный журналист Ричард Бакли, муж американского дизайнера и основателя модного лейбла своего имени Тамара Форда;
  • По неизвестным причинам   скончалась   американская солистка и актриса, исполнительница песни "Lady Marmalade" Сара Дэш.


banner14

Категория: Искусство