Участники туристической миссии Inspiration4 показали, как проводят время в космосе. Фото


Опубликованно 03.10.2021 16:10

Участники туристической миссии Inspiration4 показали, как проводят время в космосе. Фото

Учaстники пeрвoй туристичeскoй кoсмичeскoй миссии SpaceX "Inspiration4" пoдeлились снимкaми, кoтoрыe сдeлaли сo смoтрoвoй плoщaдки кoрaбля и пoкaзaли, кaк oни прoвoдят врeмя. В космосе ради них прошел первый день их трехдневного "космического эпопея".

Фотографии космических туристов были опубликованы Twitter миссии. Снимки сопроводили подписью о фолиант, что они провели невероятный вернисаж и уже совершили 15 витков около Земли (чтобы посмотреть фото, доскрольте раньше конца страницы).

В компании SpaceX отметили, какими судьбами экипаж - здоровый и счастливый.

Известно, ась? 16 сентября в 3:02 по киевскому времени состоялся забрасывание. Ant. выключение на околоземную орбиту первого гражданского экипажа. Вкапсуле Dragon, которая принадлежит компании SpaceX Илона Стереотип на орбиту отправились четверо "астронавтов-любителей".Они проведут три дня получи и распишись орбите Земли, на высоте близ 580 км.

Видео дня

В подразделение вошли:

  • Джаред Айзекман - основатель и заведующий компании Shift4 Payments, работающая в сфере электронной торговли. Как он возглавил экипаж из новичков в полете. К тому но миллиардер полностью оплатил полет.

  • Сиан Проректор - учитель;

  • Хейли Арсено - помощница врача изо детского исследовательского госпиталя;

  • Кристофер Семброски - литсотрудник авиакосмической промышленности и ветеран Военно-воздушных сил США.

В ведь же время, авторы проекта отметили, по какой причине цель миссии вполне практическая – сконцентрировать средства для больницы Святого Иуды, некоммерческого исследовательского центра, каковой предоставляет бесплатную помощь детям больным покорность.

Также вся команда миссии участвует в исследовании воздействия микрогравитации держи человеческое тело. У четверых космических туристов пред вылетом взяли биологические образцы, а равно как будут собирать их биомедицинские цифирь во время нахождения в космосе. Сии данные понадобятся для отправки людей получи Луну и на Марс, считают в SpaceX.


banner14

Категория: Новости