Украинское изобретение впервые победило в международной техолимпиаде "Горизонт-2020"


Опубликованно 30.09.2021 07:30

Украинское изобретение впервые победило в международной техолимпиаде

Впeрвыe в истoрии укрaинскoe изoбрeтeниe рeвoлюциoннoй систeмы энeргoсбeрeжeния "умныe жaлюзи" пoбeдилo в мeждунaрoднoй тexoлимпиaдe "Гoризoнт-2020", пoлучив финaнсирoвaниe в размере 1 леодр евро.

Об этом сообщается получи странице проекта "Робимо українське", какой-либо группа "Метинвест" подготовила к своему 15 летию.

"По видимости, самой крутой новостью для нас явилось в таком случае, что мы победили в программе "Пропласток-2020". По сути, это наравне Олимпийские игры только в технологиях. Впервой в истории Украины мы представили выдумывание в Брюсселе. Мы получили финансирование в размере 1 много евро", – рассказал изобретатель, важный директор "SOLARGAPS" Евгений Эрик.

Видео дня

Больше того, он сообщил, что украинским проектом "умные штора" также заинтересовались в Amazon, Tesla, Google, а NASA безграмотный только оснастили ими окна своего офиса, а и пригласили Евгения в университет сингулярности – программу, которая нацелена сверху поиск людей, которые способны преобразовать будущее.

По его словам, сейчас сегодня придуманную им технологию покупают нет слов всем мире, а в ближайшее время планируется ее монтирование. Ant. разборка в Индии на здании Tata Power в Мумбаи.

Что ни говорите, его основная цель – создать в Украине масштабное обработка, которое полностью удовлетворит спрос и Европы, и США и Азии.

"И, даже если мы говорим о мегаполисах, таких точь в точь Нью-Йорк, Сингапур и так позже, где крыш вообще практически налицо денег не состоит, то есть, наше решение изо Украины может обеспечить энергией засим целые города в будущем", – отметил спирт.


banner14

Категория: Новости