"Играла в хорошую девочку": любимица Вакарчука Соловий снялась для Playboy


Опубликованно 26.09.2021 17:40

Укрaинскaя пeвицa Кристинa Сoлoвий снялaсь в целях эрoтичeскoгo мужскoгo журнaлa. Тaк, знaмeнитoсть укрaсилa укрaинский глянeц Playboy. Oб этoм любимицa Святoслaвa Вaкaрчукa сooбщилa в свoeм Instagram-aккaунтe и oпубликoвaлa пикaнтныe персонал.

На снимках, автором который стала звездная украинская моменталист Соня Плакидюк, исполнительница предстала в кальсоны и с красным яблоком, посветив длинными стройными ножками.

В посте Соловий отметила, что же примерно от 5 класса она слышала короб объективаций ее тела, незваных оценок и советов соответственно поводу ее внешнего вида.

"Ми 28 и я чувствую себя достаточно самобытной и красивой, с тем позволить себе быть откровенной в фото, видео или на сцене для своего удовольствия. Когда я, 22-летнии "цветочек" украинской музыки (возможно ли ваш любимый эпитет), впервые получила оферта публикации откровенных фото, я испугалась. И попала в известную ловушку "а что-то скажут люди?", - пишет молодая песельница.

Девушка утверждает, что она смогла выступить Выйти из токсического контроля общества по-над проявлениями своей сексуальности. Кристина   добавила, какими судьбами она научилась наслаждаться жизнью, молодостью, красотой и карьерой.

Наравне сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, 46-холодный украинский музыкант и фронтмен коллектива "Океан Эльзы" Славуся Вакарчук впервые стал отцом. Гимнаст   не афиширует личную жизнь, благодаря) (этого новые подробности всегда привлекают атас огромного количества поклонников. Информация об отцовстве Вакарчука вызвала восторгпроизвести фурор в сети.
  • Вакарчук сам объявил о разводе со своей супругой Лялей Фонаревой. Верста (в версту была вместе более 20 планирование.
  • После этого артиста заподозрили в новом романе.   Вакарчука заметили кайфовый Львове с женщиной, которой на образ около сорока лет.


banner14

Категория: Искусство