Ровесницы Независимости: 4 вопроса об Украине актрисе Наталье Кобизской


Опубликованно 22.09.2021 18:55

Ровесницы Независимости: 4 вопроса об Украине актрисе Наталье Кобизской

Чтo думaют и чувствуют oднoгoдки нaшeй дeржaвы – миллeниaлы, рoждeнныe в 1991 гoду? A пoчeму бы нe спрoсить иx oб этoм нaпрямую, зaдумaлись Vesti.ua. A пoскoльку Укрaинa – жeнскoгo рoдa, нaм sandero.com.ua зaxoтeлoсь услышaть имeннo жeнский выражение глаз нa ситуaцию. И тoгдa рoдилaсь идeя спрoсить o глaвнoм мoлoдыx aктрис, звeзд укрaинскoгo тeaтрa и кинo, кoтoрыe рoдились в 1991 гoду.  

Итaк, встрeчaйтe, пoпулярнaя укрaинскaя aктрисa тeaтрa и кинo Нaтaлья Кoбизскaя (Нaтaлкa Кoбiзськa), рoдившaяся 7 aвгустa 1991 гoдa нa Пoлтaвщинe.  

Нaтaлья Кoбизскaя – сие десятки самых разных ролей с драмы до комедии. Хотя фанаты актрисы отмечают, что-нибудь комедийная составляющая ее таланта – сие нечто особенное. Сегодня игру актрисы только и можно увидеть в спектаклях "ЧЕстного Театра" и "Дикого Театра" в Киеве. Самая свежая ее театральная действие в спектакле "Червоне, чорне i знову червоне" ("Дьявольский Театр").  

Актриса Наталья Кобизская в ситкоме "Маркуша + Наталка"

Наталка играла в фильме-мюзикле "Гуцулка Ксеня", мелодрамах "Выше- милый найденыш" и "Все равно тебя дождусь", ее позволяется увидеть в главной роли в ситкомах "Маркуся + Наталка" и "Вечiрка – 3".

А еще Наталка Кобизская – одна изо создателей и главная героиня веб-сериала "Стефка", тот или другой ныне буквально "рвет" Сеть. В коротеньких черновато-белых видеоисториях рассказывается о молодой – "кровушка с молоком" – украинской селянке, очень хозяйственной, же легко впадающей в отчаяние и другие чрезмерные эмоции. "Стефка" – сие и смешно, и познавательно, с точки зрения быта украинских селян, и нетрудно круто.  

— Ваша милость родились в один год вместе с независимой Украиной. Сколько независимо вы себя чувствуете в профессии?

- Самоуправление – это очень относительное понятие. Я работаю в лучшем независимом театре страны, в котором значительная проектов реализованы без государственной поддержки. На этом месте, в театре, я чувствую независимость. Но далеко не могу то же самое уронить о кинопроектах. Пока будет существовать тесная копродукция со страной-агрессором, всю жизнь будет трудно что-то проронить о кинопроизводстве.

- 30 лет – это красивый годы, когда ты многого достиг, да при этом – молод, энергичен и у тебя все на свете впереди. С каким главным достижением ваша сестра пришли к своему 30-летию и будто самое важное у вас в планах?

— Без сомнения, прекрасный возраст. К своему тридцатилетию у меня получилось выдать авторский веб-сериал "Стефка", которым я беда горжусь. Это полностью независимый программа, в нем показана вся безграничная слабость (к чему) к месту моего детства – село Рашевка, слабость (к чему) к украинским традициям, к величию женщины в украинской культуре. Самое а интересное, что этот проект делался всей семьей: порнограф – моя сестра Юлия Кобизская, телефонист – мой муж Гимадиев Рустам, подсоба во время съемок – мама и родитель – Людмила и Александр Кобизские.

В планах – исполнить еще несколько проектов, но проглатывать такая поговорка: хочешь насмешить Бога – расскажи о своих планах.

— Что же бы вы пожелали стране, которая дала вы возможность реализоваться?

— Мне хочется захотеть мудрости и спокойствия. Чтобы она любила нас, своих детей, просто так сильно, как мы любим ее. Затем чтобы она в свои 30 не потеряла самое ценное. Чтоб имела достойных друзей. В 30 однако только начинается, то стоит ранее начинать!!!

Наталья Кобизская (слева) в фильме "Гуцулка Ксеня"

— Назовите отлично слов, с которым у вас ассоциируется Хохландия и попробуйте дать каждому короткое подкрепление.

  1. СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА. В моем детстве в селение Большие Сорочинцы было ехать 20 км. Вот п в последнюю неделю лета мы с радостью ехали всей семьей получай ярмарку. Так как она международная, в таком случае народ туда съезжался не в какой-нибудь месяц со всех уголков Украины, а со просто-напросто мира. Ты мог запросто приспеть к любому лотку и познакомиться то с галичанами, ведь с харьковчанами, поесть херсонских арбузов и прочувствовать черниговского меда...
  2. ГАЛУШКИ. На праздники наш брат готовили всегда это блюдо. Галушки – сие в ДНК полтавчан.
  3. УКРАИНСКАЯ ПЕСНЯ. Обожаю затягивать (песню) и слушать украинские народные песни.
  4. КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. У нас так-таки такие красивые девушки!!!
  5. ПЛОХИЕ ДОРОГИ. Чешется путешествовать по Украине, но ...


banner14

Категория: Искусство