Как почистить очень грязный ковролин


Опубликованно 17.09.2021 14:30

Как почистить очень грязный ковролин

Использование напольных покрытий из ковролина пришло на замену традиционным коврам. Такой подход позволяет сделать комнату теплее и уютнее, добавить красок или, наоборот, создать фон для более яркой обстановки. Но рано ли поздно возникает необходимость чистки такого покрытия, а с этой проблемой справится непросто.

Как почистить очень грязный ковролин

Профессиональные услуги или самостоятельная чистка

Итоговая цена на химчистку ковролина в Киеве может оказаться весьма бюджетной, поэтому пренебрегать услугами профессионалов не стоит. Самостоятельная чистка возможна только в том случае, если нужно убрать единичное несложное пятно или немного освежить покрытие с использованием моющего пылесоса. При более сложных загрязнениях нужно обращаться к профессионалам.

Причины загрязнения напольного покрытия из ковролина

Кроме обычной пыли может быть несколько факторов, которые способствуют сильному загрязнению ковролина.

  • Пятна от продуктов (пролитый фруктовый сок или чай, крошки от печенья, еда для животных и др.).
  • Следы от игровой деятельности (разлитые краски, пластилин, фломастеры, тесто для лепки).
  • Грязь от неаккуратной эксплуатации (особенно часто такая проблема возникает при сдаче квартир).

Все вышеуказанные загрязнения требуют качественной химчистки с использованием специальных средств.

Преимущества профессиональной чистки на дому

Компания Perfect Clean может вернуть первоначальную чистоту ковролину даже после сильных загрязнений. Сотрудники со специальной техникой выезжают на дом, оценивают масштабы работы и подбирают высокоэффективные современные и безопасные средства. В процессе химчистки удаляются застарелые пятна от химических веществ, продуктов питания, остатки жизнедеятельности животных и др. Компания дает стопроцентную гарантию, поскольку уверена в профессионализме своих сотрудников и качестве их работы.

Удобный формат и безопасность

Все сложности, о которых беспокоятся заказчики, решаются профессионалами на объекте. Если в доме есть маленькие дети, аллергики или животные, то будут использованы специальные средства, которые полностью безопасны для таких категорий. Новейшие методики очистки и современное немецкое оборудование позволяют использовать ковролин в тот же день, поскольку после финальной обработки поверхность остается практически сухой. В результате соотношение цены химчистки и качественного результата удовлетворит даже самого взыскательного заказчика.


banner14

Категория: Новости