HarmonyOS 2.0 достигла отметки в 90 миллионов пользователей


Опубликованно 16.09.2021 23:50

HarmonyOS 2.0 достигла отметки в 90 миллионов пользователейКoмпaния Huawei пoстaвилa пeрeд свoeй мoбильнoй oпeрaциoннoй систeмoй HarmonyOS 2.0 aмбициoзную цeль — дoстичь 300 миллиoнoв пoльзoвaтeлeй к концу лета.

Это большое число, но оно безграмотный кажется таким недостижимым, поскольку новая ОС в (два (приема распространяется: в начале июня было 10 миллионов пользователей, в конце Ага — 70 миллионов, а через (хоть) немного дней количество пользователей выросло кроме на 20 миллионов.

Итого 90 миллионов, хотя мы должны кое-что прояснить. Закачаешься-первых, эти числа фактически показывают устройства, бери которых работает HarmonyOS, что может безлюдный (=малолюдный) соответствовать пользователям один к одному (в таком случае есть у кого-то может фигурировать несколько устройств). Тем не не столь, это впечатляет.

На данный этап это обновление уже доступно паче чем на 90 моделях Huawei и Honor. Возле этом 56 наименований в списке — сие старые модели Huawei и Honor. Отдельный пока получили внутреннюю бета-версию, оставшиеся уже пользуются общедоступной (в Китае) бета-версией. Сверху данный момент только флагманские смартфоны Huawei получили стабильную версию HarmonyOS 2.0.

Ровно по словам Ричарда Ю, генерального директора Huawei Consumer Business Group, каждую побудь здесь на HarmonyOS 2.0 переходит в восемь новых устройств.


banner14

Категория: Новости