Apple не снижает производительность iPhone в регионах, где ее оштрафовали


Опубликованно 15.09.2021 05:15

Apple не снижает производительность iPhone в регионах, где ее оштрафовалиEсли вeрить китaйским истoчникaм, тo измeнeниe рeгиoнa в iPhone нa Фрaнцию увeличивaeт режим смартфона.

Отмечено, что некоторые смартфоны (особенно старые модели) конечно начинают работать быстрее после смены региона. Минуя того, этот трюк срабатывает ажно на iPad. Также сообщается, что такое? устройства начинают работать более затяжно.

В случае с iPhone 12 Pro разницы почти что нет, однако, если взять iPhone 7, ведь результат тестирования в Geekbench до смены региона составил 286 632 балла, а спустя время выбора Франции он увеличился поперед 298 321 балла.

 

Скорее просто-напросто, это связано с тем, что Apple была оштрафована Францией из-за инцидент со снижением частоты работы процессора. Компанию оштрафовал запошивочный регулятор и несколько штатов США. Обща овердрафт выплат составила $113 млн.

Особенно поэтому Apple не снижает отдача своих устройств в тех регионах, идеже была оштрафована, что может вызвать к новому скандалу.


banner14

Категория: Новости