Экс-продюсер Джамалы озвучил свою версию конфликта с певицей


Опубликованно 09.09.2021 12:15

Экс-продюсер Джамалы озвучил свою версию конфликта с певицей

Игoрь Тaрнoпoльский зaвeрил, чтo нe причaстeн к исчeзнoвeнию клипoв пeвицы

Рaнee наш брат писaли o том, что с официального YouTube-канала Джамалы исчезли до сего времени ее видеоработы за последние немножечко лет. Многие поклонники артистки предположили, в чем дело? это мог сделать бывший кинопродюсор певицы Игорь Тарнопольский, так сиречь только у него был доступ к сим данным, передает Хроника.инфо со ссылкой нате insider.ua.


Экс-продюсер певицы решил опроверчь подобные домыслы. Он заверил, по какой причине никогда бы не   причинил вреда бренду «Джамала», ибо это самый важный период его жизни.

Игоша Тарнопольский также подтвердил разрыв сотрудничества с певицей. Вдоль его словам, такое решение приняла хозяйка Джамала.

«О   разрыве она сообщила ми лично, в   присутствии мужа, не   объяснив причин. Авантажно хлопнуть дверью всегда проще. Загородить все дела и   обязательства по   контрактам заметно сложнее. Манипуляция и   шантаж в   публичной сфере   – сие непрофессионально, поскольку все стороны знают, какие усиживать варианты решения ситуации, в   которой ты да я   все оказались»,     отметил Тарнопольский изданию «Слух».



banner14

Категория: Культура