В работе Instagram произошел масштабный сбой: первые подробности


Опубликованно 06.09.2021 14:30

В работе Instagram произошел масштабный сбой: первые подробности

В чeтвeрг, 2 сeнтября, сeрьeзныe сбoи прoизoшли в рaбoтe прилoжeния угоду кому) oбмeнa фoтoгрaфиями и видeoзaписями с элeмeнтaми сoциaльнoй волокуша Instagram. Проблемы были связаны с авторизацией и вместе использованием мессенджера.

О них заявили пользователи всего делов мира, включая США и страны Европы. Об этом свидетельствуют информация портала DownDetector.

Большинство людей (65%) жаловались держи проблемы с загрузкой новостной ленты, 23% далеко не могли войти в профиль, 12% были недовольны работой веб-сайта.

Видео дня

Вот и все многие постоянно наблюдали ошибку "Couldn’t refresh feed". Неясно, что-нибудь вызвало ошибку, и платформа, принадлежащая Facebook, неважный (=маловажный) прокомментировала проблему официально. Хотя DownDetector показывает, что-что количество людей, которые сообщали о сбоях в приложении, энергично упало примерно в 15:00.

Несколько пользователей заявили, что такое? не могут получить доступ к личным сообщениям либо загрузить фотографии в Instagram. Когда вкладыш отключилось, люди также обратились в Twitter, (для того проверить, одни ли они сталкиваются с этими проблемами.

Клеймящий по карте сбоев, чаще -навсего) на неполадки жаловались жители крупных городов США, России. Ещё того, проблемы зафиксированы в Турции, Словакии, Польше, Германии и в некоторых других государствах.


banner14

Категория: Новости