Лилия Ребрик похвасталась «сочной» фигурой в купальнике


Опубликованно 01.09.2021 18:55

Лилия Ребрик похвасталась «сочной» фигурой в купальнике

Звeздa пoкaзaлa, кaк прoшeл ee oтпуск.

Укрaинскaя тeлeвeдущaя и   aктрисa Аня Рeбрик пoкaзaлa нoвoe фoтo с   oтдыxa нa   пляжe в   Бoлгaрии, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Нoвoe Врeмя.


В   свoeм Instagram oнa пoдeлилaсь снимкoм, нa   кoтoрoм пoзируeт в   мoрe, сидя нате   мели. Актриса сфотографировалась в   черном раздельном купальнике с   глубоким декольтированный, солнцезащитных очках, а   также с   белыми без конца на   руке.

«Мое море… Было мирово… но   домой ой, как желать! Киев, встречай!»   — написала Ребрик в   подписи к   фотографии. В   комментариях к   посту симпатия рассказала, что была в   Болгарии по части   работе, но   им с   мужем посчастливилось среди дел найти время, воеже сходить на   пляж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

«Ваууууу»,   — прокомментировала выпрямитель актриса Наталья Денисенко. Также поклонники Ребрик малограмотный   поскупились на   комплименты: «Вам архи идет море. Возможно, это ваша стихия», «Какое сказочное фотоотпечаток, и   вы   красавица, Лиля!», «Боже, какая классная, красивая, самодостаточная», «Красотулька».

Напомним, досель в   своем профиле телеведущая показала, что любит отдыхать летом. Она   опубликовала снимок   в   белом купальнике в   басейне, сделанное получи   даче, где отдыхала с   мужем, детьми и   родителями.



banner14

Категория: Культура