"Танцы со звездами": все участники шоу и новый "Цербер" в жюри


Опубликованно 27.08.2021 14:25

Ужe мeньшe мeсяцa oстaлoсь дo нaчaлa вoсьмoгo сeзoнa "Тaнцeв сo звeздaми" – пeрвый издавание увидим ужe 5 сeнтября. Прoдюсeры oбъявили вoсeмь звeздныx учaстникoв, и пo сoстaву ужe пoнятнo, чтo этo шoу мoжeт стaть пoслeдним. Урoвeнь пoпулярнoсти тaнцующиx aртистoв с кaждым гoдoм всe нижe, и в случae eщe oднoгo сeзoнa приглaшaть ужe будeт нeкoгo. Впрoчeм, в слeдующeм гoду для того дeвятoгo сeзoнa, прoдюсeры впoлнe мoгут сoбрaть пoбeдитeлeй прoшлыx шoу.Бeз Зeлeнскoгo пoлучится сeмь учaстникoв. Тaкжe этoт сeзoн "Тaнцeв" oбeщaeт являться жeстчe, чeм всe прeдыдущиe, клеймящий пo выбoру нoвoгo члeнa жюри, кoтoрый зaймeт мeстo Чaпкисa.  

Vesti.ua рaзбирaлись, кaкиe измeнeния пригoтoвили прoдюсeры в кoнцeпции шoу и ждeт ли зритeлeй бoльшe "дрaмы".  

Oриeнтир нa бoдипoзитив  

Сaмыe пoпулярныe в сoстaвe тaнцующиx звeзд шoу, бeзуслoвнo, Джaмaлa и сoлисткa группы KAZKA Aлeксaндрa Зaрицкaя. Вдoбaвoк eщe сoлист ТНМК Oлeг "Фaгoт" Миxaйлютa. Иx пoпулярнoсть xoть и нe всeнaрoднaя, нo, пo крaйнeй мeрe, вoпрoсa – ктo этo, ни у кoгo безлюдный (=малолюдный) возникает.

А вот при упоминании фамилий остальных пяти участников многие ожесточенно будут вспоминать, кто это.  

Вне этой звездной троицы, известной допускается назвать Анастасию Оруджеву, которая была одной изо самых заметных участниц "Лиги смеха" и малую толику сезонов играла в команде "Трио неравные и ведущий". Сейчас она является одной с самых узнаваемых актрис "Женского квартала". Такое отклик, что продюсеры телешоу решили последовать мировой тенденции бодипозитива, и в этом году сделали маленький акцент на этом. Если в неодинаковые годы в "Танцах со звездами" участвовали сатирик из "Вечернего квартала" Юрий Текстильщик и рэперша alyona alyona. То покамест в шоу пригласили сразу две звезды с "далеко не танцевальными" фигурами – Настю Оруджеву и Александру Зарицкую.  

Алёка Суровцев

Среди звездной восьмерки участников исключительно один хоть связан как-так с танцами. Это украинский Тарзан – кадровый стриптизер и звезда сериала "След" Лёша Суровцев. Его карьера хорошо сложилась вследствие отличной физической форме и рельефным мышцам. При всем том танцевать он начал не мгновенно. Раньше Алексей профессионально занимался плаванием и даже если входил в состав сборной Украины. Да для того, чтобы зарабатывать, некто предпочел заняться стриптизом. О своих первых "шаг" на сцене ночного клуба Суровцев вспоминает с улыбкой, раз такие пироги он вышел на сцену в образе "Викинга". Да вскоре он всерьез занялся танцами и стал одним с самых известных стриптизеров в Украине и ажно трехкратным чемпионом страны в эротических танцах.  

KADNAY

Посредь участников "Танцев" вообще нет священнослужитель-звезд, которые бы в своих секс-шоу танцевали. Разве что KADNAY. Так танцы – не его козырь, и в ток-шоу он, скорее всего, попал по причине Елене Коляденко, которая является креативным продюсером восьмого сезона. Напомним, подобно как вторым участником группы KADNAY является ее преемник – Филипп Коляденко, и она всячески участвует в жизни сего дуэта. В частности, Елена Коляденко поставила финт, с которым парни участвовали в национальном отборе держи Евровидение.  

Отметим, что Дмитрий Каднай склонен к эпатажу. Возьмем, для выступления на нацотборе дьявол надел длинную женскую юбку. В сочетании с грубыми мужскими ботинками сверху ногах и в целом его почти двухметровым ростом и достанет хорошей физической формой это выглядело безбожно броско, хотя юбка не была яркой.

Иша Люленов

Еще один участник "Танцев со зведами" – Ванюта Люленов. Он хорошо знаком зрителям канала "1+1", потому как принимал участие в трех сезонах "Лиги смеха", и в двух с них он стал победителем. Что правда, в этой программе он не танцевал. Быть этом Люленов выглядит достаточно комично, и в этом супершоу он скорее будет веселить публику, чем всерьез стараться покорять зрителей румбой и вальсом. Тем больше, Иван и сам говорит, что поперед этого он танцевал разве чего на дискотеках в своем селе аль тогда, когда никто не видит.

Кока Войтенко

Последний участник – актер Котя Войтенко. Зрителям он может непременничать знаком по многим популярным сериалам, ситкомам и полнометражным фильмам – "Того) (времени все дома", "Синевир", "Толока". (как) будто профессиональный актер он явно в долгу уметь танцевать, все-таки, в театральных институтах – сие один из предметов. Кроме сего, Войтенко участвовал в шоу "Украина слезам безвыгодный верит", в котором молодые актеры демонстрировали приманка способности, и умение танцевать было одним изо требований.  

Да и в личной жизни Константина присутствуют танцы-шманцы-обжиманцы – его жена Валентина Войтенко, в девичестве Маринина, – высокопрофессиональный танцор. Она принимала участие нет слов втором сезоне шоу "Танцуют кончено!", а потом сыграла одну с главных ролей в первом украинском танцевальном мюзикле "Ну-кась танцуй!". Так что, (бог) велел предположить, что и на шоу "Танцевальный вечер со звездами" их поставят в пару. Тем побольше, что подобное уже было, как-нибуд Сергей Бабкин танцевал вместе со своей женой Снежаной.

Кто такой вместо Чапкиса

В составе жюри восьмого сезона "Танцев со звездами" сотворилось вынужденное обновление. После смерти Григория Чапкиса компанию Екатерине Кухар и Владу Яме составит Максюша Чмерковский. Украинские зрители могут бывать на ч его по шоу "Холостяк" 2011 годы, после которого он стал ведущим развлекательного теле-ток-шоу "Куб". Однако он украинец только по происхождению. Когда Максиму было 14 планирование, он вместе с родителями переехал в США. Вслед за тем он стал известным танцором и чемпионом таблица по латиноамериканским танцам. Также ему принадлежит тенёта танцевальных студий в Нью-Йорке.  

Сима десять раз принимал участие в американском авиашоу "Танцы со звездами", где хорошо раза выходил в финал. Правда, ни разу приставки не- занял первого места. Его партнершами были были известные в США спортсменки, актрисы и певицы. Однако самая известная среди них – Мэл Би (Мэлани Браун), одна изо солисток британского герлз-бэнда Spice Girls. С ней дьявол достиг самого высокого результата в этом ток-шоу – они заняли второе место. Бесцельно что трудно представить себе больше подходящую кандидатуру на место нового члена жюри, нежели Чмерковский.

Но для поклонников сего шоу пока остается открытым предмет обсуждения. Ant. выход, каким он будет судьей. Квалифицированная предполагает, что в жюри появится истинный зверь, который будет конфликтовать с четой и разносить их хореографию в пух и труп. Такой вывод люди делают, посмотрев нате решительно-зловещее выражение лица Афоризм на рекламных плакатах. А те, кто такой смотрел "Холостяка", поддакивают, потому что-то они помнят, как Чмерковский шокировал телезрителей своим поступком.

Поклонники тусовка "Холостяк" верили в правила этой зрелище: когда звездный холостяк выберет себя в жены одну из участниц, в таком случае он обязательно на ней женится. Опять-таки в случае с Чмерковским этого не содеялось. Сделав свой выбор, он мало-: неграмотный повел невесту под венец, а развернулся и уехал делить в очередном сезоне "Танцев со звездами" в США. Так свою избранницу он с собой отнюдь не позвал. С тех пор немало зрительниц остались сверху него злы за то, точно танцор разрушил их веру в сказку.

Ежели и нужно понимать, что телешоу – сие почти всегда условность, и звезды убыстренно лишь играют в них того, кем они держи самом деле не являются. Та но Екатерина Кухар в представлении поклонников "Танцев со звездами" – редкая сквернавка. Однако коллеги по балету рассказывают о ней дочиста другое. Говорят, что она бешено позитивный человек, а некоторые профессиональные танцоры, участвующие в этом тусовка, недоумевают – зачем Екатерина надела держи себя эту маску. Ведь ее выпады и укусы в "Танцах" почасту выглядят очень искусственными и наигранными. Пожалуй что, и продюсеры шоу стали это смекать, поэтому Цербером решили сделать другого.

Открытым часа) остается вопрос, кто будет управлять программу. Большинство уверены в том, а это вновь будут Юрий Горбунов и Тимение Кароль. Скорее всего, так и брось, потому что в гастрольном графике певицы в сентябрь запланированы концерты, но воскресенья – безлюдный (=малолюдный) заняты. И именно в этот день "Дрыгоножество со звездами" будут выходить в прямом эфире.


banner14

Категория: Искусство