Где можно приобрести бумажные книги?


Опубликованно 27.08.2021 13:12

Где можно приобрести бумажные книги?

Несмотря на повсеместное распространение электронных книг, бумажные все еще пользуются большой популярностью. Они тактильно приятны, не требуют постоянной подзарядки, смотрятся очень красиво на полке и т. д. Найти бумажные книги становится все сложнее; впрочем жителям Мурманска не стоит беспокоиться по этому поводу: они всегда могут посетить сайт глобус.

Основные особенности магазина

"Глобус" - это магазин бумажных книг. Его главное преимущество заключается в широком ассортименте товаров. На сайте "Глобуса" можно найти как художественную литературу, так и книги о быте, досуге, естественных науках, религии и т. д. Здесь представлена как классика, так и произведения современных авторов. Целый разделе на сайте отведен под книги мурманских писателей.

Ознакомиться с ассортиментом можно прямо на сайте "Глобуса". Все товары здесь распределены по тематическим разделам, поэтому вы легко найдете интересующий вариант. На странице каждой книги имеется подробная информация о ней. Сделать заказ можно онлайн. Доставка осуществляется через сеть пунктов выдачи IML. Также у "Глобуса" имеется офлайн-магазин. Здесь можно лично осмотреть заинтересовавшие вас книги.

К числу преимуществ торговой точки стоит отнести доступные расценки. Также при офлайн-магазине имеется кофейня, где можно заказать кофе и выпечку. Кроме того, здесь регулярно проводятся разнообразные интересные мероприятия - автограф-сессии с писателями, конкурсы детских рисунков и т. д. Таким образом, "Глобус" стоит посетить любому человеку, увлекающемуся литературой.

globus-book.su

banner14

Категория: Новости Науки