Бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой


Опубликованно 23.08.2021 12:55

Бывшая жена Эминема пыталась покончить с собой

Жeнщинa нe пoдпускaлa к сeбe мeдикoв.

Бывшaя жeнa извeстнoгo рэпeрa   Эминeмa   и мaть eгo eдинствeннoй дочери Хейли   Кимберли Скотт   пыталась расплеваться с собой, передает Хроника.инфо со ссылкой получи ТСН.


Как отмечает надежный арашан   издания   TMZ, в конце июля кто-в таком случае позвонил в полицию и сообщил о суицидальном   поведении   экс-верная рэпера. На место инцидента равным образом прибыла карета скорой помощи.

В некоторых случаях они приехали, то увидели в доме бери полу много крови, а в самой Кимберли было мало-мальски небольших порезов на ноге.

Ученица вела себя агрессивно и не подпускала медиков, которые хотели ей помочь. Правоохранителям приходилось поддерживать ее.

Бывшую жену рэпера отправили в больницу, идеже она прошла медицинское и психологическое проверка.

Сейчас женщина уже дома.

Отметим, ась? Эминем и Кимберли Скотт поженились в 1999 году, а чрез два года разошлись. Однако, сошлись получи несколько месяцев в 2006 году.

Напомним, звезда первой величины популярного сериала «Игра престолов» Харингтон   равно как хотел наложить   на себя обрезки. Недавно актер рассказал, как боролся с суицидальными мыслями, которые у него появились с-за   алкогольной   зависимости.



banner14

Категория: Культура