Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьями


Опубликованно 20.08.2021 16:40

Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьями

В эпoxу пaндeмии кoрoнaвирусa «нужнo думaть нe тoлькo o сeбe», увeрeнa aктрисa.

Джeннифeр Энистoн aгитируeт зa вaкцинaцию oт кoрoнaвирусa и ужe вaкцинирoвaлaсь сaмa. A в свой черед призналась, что «исключила» с своей жизни тех, кто пренебрегает прививками, передает Очерк.инфо со ссылкой на Изюминка.


Это решение 52-летней звезды «Друзей» было встречено критикой, однако актриса стоит на своем.

«Я должны заботиться не только о себя», — заявила Энистон и рассказала, будто уже разорвала всякие отношения с некоторыми людьми изо своего окружения, которые упрямо отнюдь не желали вакцинироваться от коронавируса.

«Я не более что исключила нескольких людей, которые отказывались вакцинироваться, или — или просто не сообщили мне, привились ли они. Сие было досадно», — сказала инженю.

Дженнифер Энистон перестала общаться с невакцинированными друзьями

Фанаты спросили ее, не зазря ли она боится, ведь самоё Джен уже получила обе дозы вакцины. Возьми что актриса ответила, что рискованность заражения все равно существует.

«Я могу приболеть в слабой форме, но меня безграмотный отправят в больницу и я не умру. Да ведь я смогу заразить кого-так, кто невакцинирован и тем самым подвергнуть его риску. Я переживаю с-за этого. Мы все должны ревновать не только о себе», — объяснила свое уступка Энистон и заявила, что «так, что вас не убивает, мутирует и пробует вторично».

Она критиковала людей, выступающих вперерез вакцинации, и называла такую позицию «позорной».

«Сообразно-прежнему существует большая группа людей, которые выступают напротив вакцинации или просто не прислушиваются к фактам. Сие настоящий позор», — заявила травести.

Напомним, когда в марте 2020 лета началась пандемия коронавируса, Энистон выступала по (по грибы) социальное дистанцирование и ношение масок.

«Сделайте сие для своей семьи. И, прежде только, для себя. Коронавирус поражает людей всех возрастов. Я верю в род человеческий, несмотря на многие факторы вроде (бы) отговаривают нас от этого. Однако я все равно верю», — резюмировала артистка.



banner14

Категория: Культура