Во Франции завершились съемки второго сезона сериала "Эмили в Париже"


Опубликованно 20.08.2021 13:25

Во Франции завершились съемки второго сезона сериала

Съeмки втoрoгo сeзoнa сeриaлa "Эмили в Пaрижe" зaкoнчились. Oб этoм сooбщилa испoлнитeльницa глaвнoй рoли Лили Кoллинз нa свoeй стрaницe в в Instagram.

"Этo пoслeдний дeнь съeмoк. Я и прeдстaвить сeбe нe мoгу идeaльную пoдпись к этoму. Я нe плaчу, твоя милость плaчeшь", – нaписaлa oнa.

O чем (сериальный

Амбициозная американка Эмили Купер работает бренд-менеджером в чикагском рекламном агентстве и в заключительный момент узнает о том, что ее отправляют в командировку в столицу Франции. Деушка покидает Америку и своего парня и отправляется в Мекка) (мировой) моды, где сталкивается с недружелюбными сотрудниками, одиночеством, рабочими провалами и любовными интригами.

А не так

Далеко не повально зрители остались в восторге от "Эмили в Париже". Перед бурю критики попал слишком крупный стиль главной героини, плохая обыкновение, мифы о работе в маркетинге, и тот оказия, что на экране французы представлены усердствовать скучными и злыми людьми.

Скандал

Пред премии "Золотой глобус" разгорелся тарарам   – экспертов кинопремии обвинили в получении медосбор. Журналисты Los Angeles Times провели разбирание после того, как среди номинантов обнаружили мыльная опера "Эмили в Париже". По словам авторов статьи, их заинтересовал и насторожил оный факт, что этот фильм безграмотный получил ни хороших рецензий, ни массового одобрения телезрителей.

Вроде оказалось, еще в 2019 году для съемки сериала в Париж пригласили тридцатка представителей экспертной комиссии "Золотого глобуса". Они были маловыгодный единственными в пресс-туре, но чуть им сняли люкс-номера стоимостью 1400 долларов в день и пригласили на специальную вечеринку, которую проводили продюсеры сериала в Музее ярмарочного искусства.

Прочие кино-новости:

  • киностудия Amazon выпустила начальный трейлер новой музыкальной адаптации "Золушки" с певицей Камилой Кабельо в главной роли и гендерно-нейтральной феей-крестной в исполнении Билли Портера. Чернуха выйдет на стрим-сервисе 3 сентября.
  • в России в всю снимают сериал для Netflix – "Аннушка. К" по мотивам романа Льва Толстого "Милостивая Каренина". Почти всех   исполнителей ключевых ролей объявили в июле, всё же кому досталась роль роль Вронского до морковкина заговенья держалось в секрете. Оказалось, на эту сверток   выбрали 26-летнего актера театра и киношка Романа Васильева;
  • Vesti.ua посетили премьеру фильма "Летучка самоубийц: Миссия навылет" от медиафраншизы DC и рассказали сверх спойлеров, удалось ли продолжению забить первую часть, слабые стороны антигеройского боевика и есть смысл ли тратиться на кинотеатр.


banner14

Категория: Искусство