Дженнифер Лопес планирует родить ребенка Бену Аффлеку, — СМИ


Опубликованно 19.08.2021 04:10

Дженнифер Лопес планирует родить ребенка Бену Аффлеку, — СМИ

Oтнoшeния Джeннифeр Лoпeс и Бeнa Aффлeкa рaзвивaются стрeмитeльнo.

Джeннифeр Лoпeс   пoслe вoзoбнoвлeния oтнoшeний с Бeнoм Aффлeкoм   зaдумaлaсь o мaтeринствe. Джeй Лo безлюдный (=малолюдный) собирается затягивать с этим вопросом –   формы мамой в третий раз певица хочет еще в следующем году. О планах голливудской звезды рассказала ее товаристка, передает Хроника.инфо со ссылкой сверху Сегодня.


Лопес понимает, что в ее возрасте могут проснуться некоторые сложности с зачатием и вынашиванием, при всем при том от своей идеи не отказывается.

Чтобы Джен это может произойти сносно нескоро. Но она убеждена, будто ее и Бена судьба — вырастить прекрасную смешанную взяв семь раз: у Бена трое своих детей, а у Джей-Ло тандем… Бен считает, что сие отличная идея, — сказала подруга.

Наравне отметила подруга, Дженнифер Лопес безлюдный (=малолюдный) рассматривает вариант усыновления, если далеко не сможет забеременеть сама. В этом случае ребенка паре родит суррогатная матушь.

Также отмечается, что сначала Джей Ло хочет легализовать свои отношения с Беном Аффлеком.

Чисто известно об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека:

Напомним, какими судьбами Лопес и Аффлек начали встречаться в июле 2002 лета и обручились в ноябре. В сентябре 2003-го вслед несколько дней до свадьбы платье рассталась.

Тогда причиной расставания назвали излишнее направлять (глаза) журналистов и папарацци к паре, что больно не нравилось Бену.

В этом году Дженнифер Лопес отменила свадьбу. Возлюбленная   разошлась со своим возлюбленным, бейсболистом Алексом Родригесом, с которым решила остаться друзьями. Бывшие голубки несколько раз переносили церемонию с-за пандемии. По крайней мере, сие была их официальная версия.

Этой весною появились первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, в некоторых случаях «эксов» стали непрестанно видеть вместе на прогулках, а немного погодя Бен и Джей Ло вдвоем проводили час(ы) на отдыхе.



banner14

Категория: Культура